Обновления

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей Поповиченко - почисть Личку - не могу до тебя достучаться.
Ответь мне в личку .
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
сделайте как нибудь, чтоб при нажатии можно было посмотреть за какой пост была повышена/понижена репутация...
С этим сложнее и придеться смириться!

Хочу обратить ваше внимание, что смайлики я поправил, теперь они все смотряться красиво.

Цвет в сообщениях я изменил - теперь не такие яркие буквы.
 
Ещеб выделялись новые сообщения в теме, как было на старом форуме. А так вообще ВСЕ радует, очень порадовало количество настроек в профиле и конечно КУЧА смайлов :dance2:
 

RantaN

Мастера
Приветствую. Пытаюсь пообвыкнуть к новому виду сайта, пока привыкается с трудом, особенно цветовые решения не радуют, но ничего. Вот возникла следующая трабла: При открытии темы с фотографиями полэкрана закрывает черный прямоугольник , обновляю - исчезает, но с полной загрузкой страницы снова появляется. Что это ? Это излечимо ?

Вот:

 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Я полагаю что да. Все барузеры проверил, кроме Хрома. Обязательно поковыряюсь, спасибо!
 
У меня старый форум работал на порядок быстрее. Вложения сейчас могут очень долго открываться в полный размер, либо не открыться вовсе, так и любуюсь на "ромашку". :(
 

fandor

Модераторы
Команда форума
У меня старый форум работал на порядок быстрее. Вложения сейчас могут очень долго открываться в полный размер, либо не открыться вовсе, так и любуюсь на "ромашку". :(

У меня тоже самое :resent:
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Приветствую. Пытаюсь пообвыкнуть к новому виду сайта, пока привыкается с трудом, особенно цветовые решения не радуют, но ничего. Вот возникла следующая трабла: При открытии темы с фотографиями полэкрана закрывает черный прямоугольник , обновляю - исчезает, но с полной загрузкой страницы снова появляется. Что это ? Это излечимо ?
Сегодня проверил в хроме, у меня все работает без прямоугольников. Очень странное явление. Явных ошибок в скриптах тоже нет. Трудно найти где проблема в таком случае. А при использовании другого браузера такое есть? А хром, что за инсталляция - от Гугла или сам собирал из SourceForge?

У меня старый форум работал на порядок быстрее. Вложения сейчас могут очень долго открываться в полный размер, либо не открыться вовсе, так и любуюсь на "ромашку". :(
Увеличил кеширование возможных елементов на странице. Должно увелисить скорость загрузки страницы. ТАкже могу убрать некоторые не критические примочки, типа окошко для входа. Это уменьшит вес страницы.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да Жень - мы уже с тобой этот вопрос обсуждали - гораздо медленнее двигается новый форум, иногда даже просто выбрасывает .
Надо что то смазать и подкрутить - облегчай по максимуму , скидывай балласт ! :)
 
У меня то же быстрее стало.
Вопрос извините , а шапка у сайта будет ,чтоб красотище была полной .
Евгений тебе огромнейшее спасибо ,за все.
 
Стало быстрее, но на вложениях по прежнему "ромашки". Нажимаю на вложение, смотрю на "любит, не любит", отключаю, нажимаю вновь и тогда наблюдаю вложение. Как-то так. Хотя может это у меня инет такой.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Может Дим это и не от форума или инета зависит - а от того фото(файло)обменника где выложены фотографии . (?).
Те фото что на форуме вставлены ведь отлично открываются - а те что по ссылкам прилеплены большого размера и глючат . (?)
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Стало быстрее, но на вложениях по прежнему "ромашки". Нажимаю на вложение, смотрю на "любит, не любит", отключаю, нажимаю вновь и тогда наблюдаю вложение. Как-то так. Хотя может это у меня инет такой.
У меня все точно так,сижу и смотрю на ромашки
 
Глючат (в моем случае) я так понял именно форумные вложения. Они ведь с ромашкой открывются? А если правильной ссылкой, то сразу видно полноразмерное изображение или превьюшку, которая и отсылает на фотохостинг. Напутал?
Пример:
Форумное вложение (ромашка):
158957040.jpg
Ссылка с сайта:

Превьюшка с сайта:
 

RantaN

Мастера
Да работать теперь стало много быстрее, ромашки, кои были и у меня исчезли, но стопяццот чертей , полчерныхэкрана - никуда не делись. Мой хром качал из Гугла. Вот странность, такое явление только с некоторыми темами с картинками и фото в полном размере, например в Галерее "Трапер" "Леди механика" и нек. другие - все работает на ура, а "Вождь" ,"Скво" "Сталинград" - глючат. Хотя вроде темы оформлены одинаково.

Попробовал открыть в Internet Explorer - все работает, хоть и медленнее, но без черной фигни. Жалко, я к Хрому уже прирос. Но видимо придется юзать IE в данном случае.
 
полчерныхэкрана - никуда не делись

Чтобы понять в чем проблема, на черной области экрана кликните правой кнопкой мыши и выберите пункт "Просмотр кода элемента" (англ. Inspect element). Внизу экрана откроется панель с загруженным кодом страницы, в нем будет выбрана черная область (часть страницы, отображающаяся неверно). Сделайте скриншот этой панели, после чего найти проблему будет несложно.

Сам пользуюсь Хромом, подобных проблем нет.
 
Сверху