Обновления

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да Миш, конечно , расписали на завтра что необходимо сделать !
Миш - почисти ЛС - проверяю работу Лички, не могу до тебя достучаться.
Почистишь и мне отправь личное сообщение .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Растёшь, на глазах Растёшь !! ;)

Зайди в свой профиль, и всё проверь и поменяй .
Не знаю как , но видимо где то всё равно не состыковки проскакивают.
 
Растёшь, на глазах Растёшь !! ;)
Зайди в свой профиль, и всё проверь и поменяй .
Не знаю как , но видимо где то всё равно не состыковки проскакивают.
:)
на одном из форумов уже было подобное...
там говорили, что в ручную менять не надо... администратор сам пару кнопочек должен щелкнуть...
ну а если не получится, то конечно в ручную сменить не проблема :)
И у меня тоже 41
Сергей! Все почистил и отправил!
:)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Красным цветом выделены Администраторы, Зеленым цветом -Модератор,
Синим специально выделели Мастеров имеющих свои Галереи .

А свою "Галерею" Александр, можешь уже смело и сам изучать начинать !
У нас ещё есть немного работы с Женей по общим вопросам - но Евгений создаст тему с инструкцией.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну вот, не успели переехать , а уже как один участник (вводу глядел) - ".. Никрофилам как серпом по я... будет !" - надо же, точно запах пошёл . :-D
Кто оттуда приходит - крышку плотнее того помойного ведра закрывайте пожалуйста за собой .



Просьба ко всем участникам, только просьба - по желанию же конечно, Ники можно подредактировать - например на Имя , или Имя и Фамилию , или свой лого типа моего из имении фамилии. Особенно если Вы планируете открывать и вести свою ГГалерею.
Просто некрасиво и несолидно как то серьезным людям открывать Галерею и подписывать "Галерея chuhana, или "Галерея Uroda ". :cool:
 

Gissar

Бан
Скин красивый, но белый текст на темном фоне, после прочтения пары топиков, уже прилично напрягает глаза, по крайней мере мне. Может добавить еще и скин со светлой темой, и дать участникам право выбирать шкурку по вкусу? ;)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отлично Гиссар ! Мы с Женей именно на эту тему спорили днём ! :good:
Действительно белые буквы очень контрастны и зрение сильно напрягает !
Молодца - заменим на менее яркий - светло-серый .
Спасибо!
 
Все очень здорово и привлекательно выглядит, пока все нравиться, молодцы!!! Смайлики только в окантовке белой убивают и немного все ж резковат контраст между текстом и фоном.
 

Gissar

Бан
Сейчас у всех все темы с СИНИМИ шариками-мячиками - это означает что в этих темах есть непрочтенные (новые) сообщения.
Придется Вам самим пройти все темы и "обнулить" их - мячики станут серыми.

Можно поступить проще, на вложении я отметил стрелочкой куда нужно нажать, чтобы пометить все форумы как "прочитанные" :smile:

 

Mr_Painter

Мастера
Увидел ВСЕ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПИЕ и обалдел!!!! Спасибо огромное Вождям!!! Непривычно немного, но очень приятно!!! За реализацию галереи в новом ключе тоже низкий поклон!!!
Приятно что сайт развивается. Огромный шаг вперед. Чесслово, возникло такое приятно ощущение на душе, будто Новый Год наступил опять.
Спасибо еще раз!!!
С ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ всех!!!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Не могу присоединить картинки, Пишет -Использовано 54,8Мб из выделенных Вам 500К для добавления файлов (Макс. размер файла: 2Мб)
Вопрос снимается- все заработало
 

Олег.П.

Мастера
Рад Приветствовать Всех на новом"движке" :drinks: Как то не привычно но интересновсё. С удачным переездом :drinks: :clapping:
С уважением,Олег.
 
Очень всё здорово выглядит! Поздравляю! И по первым ощущениям удобнее стало пользоваться. :eek:k:

По поводу смены имен. Сейчас нельзя сделать так, чтобы для входа использовал одно (логин), а в сообщениях отображалось другое (фамилия и имя)? (Логин быстрее и проще набирать :rolleyes::) )
А что, кстати, означает "Повысить репутацию этого сообщения", "Понизить репутацию этого сообщения"?
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
bdskorp написал(а):
Очень всё здорово выглядит! Поздравляю! И по первым ощущениям удобнее стало пользоваться. :eek:k:

Спасибо

bdskorp написал(а):
По поводу смены имен. Сейчас нельзя сделать так, чтобы для входа использовал одно (логин), а в сообщениях отображалось другое (фамилия и имя)? (Логин быстрее и проще набирать :rolleyes::) )

В этом и смысл! Уже сейчас и можно. Свой ник для входа короткий и емкий, а полное имя отдельно. Как у меня, например.

bdskorp написал(а):
А что, кстати, означает "Повысить репутацию этого сообщения", "Понизить репутацию этого сообщения"?
эээээмммм, откровенно говоря не знаю, но я вот попробовал, и есть подозрения, что сообщения с повышенной репутацией имеют приоритет при поиске :notknow:
Но я еще поковыряюсь в инете и попробую найти ответ на данный вопрос.

Тут вообще столько много настроек, что я не успел в них всех еще разобраться, но все настроим со временем, включая и цвет букв в сообщениях.

Спасибо!
 
сделайте как нибудь, чтоб при нажатии можно было посмотреть за какой пост была повышена/понижена репутация...
 

Вложения

  • repa.jpg
    repa.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 295
Сверху