Ньюман ята :)

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Александр - просто чудные фигуры !
Качество лепки и типажи - :eek:k:
Твои работы натолкнули нас с Гениусом на одну идею - "сегодня-завтра" откроем "Фигура месяца" :bravo:
 
Саш,огромное спасибо за представленное удовольствие!Персонажи-просто прелесть!
Мой тебе совет....если что и когда надумаешь относительно тиража,то не разменивайся на смолу или "белый металл".Этих чувачков,надо лить только в бронзянке!Крашенными,увы,я их не вижу.
Я не знаю,по каким материалам и артам ты их лепил,но почему-то хочется представить их в виде линейки.Миниатюр эдак 5-7-9..В рядок..Типо слонегов на полке. :eek:k:
 
Шикарные перцы!!!! :D Очень здорово получились...позитив одним словом! Согласен с Михаилом в черненом бронзовом варианте увековечить!!!
 

Ellis

Мастера
Мне тоже у Ньюмана нравятся эти фигурки). Александр, у вас очень похоже получилось! Слышала, что ньюмановские в металле стоят очень дорого.
 
Поясните сирому, убогому: а что, копии тоже рассматриваются в номинации "фигура месяца"? Вот их прототипы : http://www.thesculptorscorner.com/gallery2/main.php?g2_itemId=3445.
Прикетт прав - они смотрятся только в бронзе. Ну и стоят, соответственно, как бронза.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
А где написано что за эту фигуру проголосовали участники форума как за "Фигуру месяца" ?
"Фигуру месяца" мы только что придумали как новый проект сайта , ПЕРВОЕ голосование начнется с 1ого по 7ое февраля за январь .
То что автор слепил копийно - прекрасная тренировка, в любой школе учатся срисовывая и перелепливая , набивают руку и глазомер, оттачивают технику, изучают анатомию ... т.д.
 
Ребята спасибо !
Пластилиныч , prickett Да было бы приятно подержать их в металле .
Про копию ,согласен с Сергеем Злобовым ,для практики очень и очень полезно.Если надумаю лепить лошадь обязательно буду ставить перед собой образец Сергея .чтоб лучше понять .
 
Сверху