Нормандский воин - авт. Александр Луняков

zhenyab

Администратор
Команда форума
Нормандский воин, Битва при Хастингсе, 1066 ( Elite Miniaturas)

Автор: Александр Луняков
Материал: акрилл, масло
Категория: роспись
Размер: 75 мм

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY

Миниатюра покрашена акрилом и маслом (кожа тела). Фигурки от Elite Miniaturas отличаются прекрасным качеством отливки и работать с ними одно удовольствие. Некоторые миниатюры «страдают» от несостыковки массштабов деталей композиции. Например, у этого Нормана мне пришлось взять щит от другого производителя, так как оригинальный по размеру подходит максимум к фигурке 54-го массштаба.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Великолепно Александр ! Как живой !
Понравилось ВСЁ, только рельеф "пупырчатый" на щите немного смущает. И на кожу не похоже и на дерево тоже , но это к скульптору , не к тебе . Роспись обалденная !
С уважением.
 
Спасибо за оценку!
А на щите точно, кожа крокодила! :D Но, увы более подходящего щита под рукой не было.
С уважением,
Директор
 

Gennadius

Бан
Просто ВАХхх!!! Мой личное мнение: Руслан Воробьёв и Александр Луняков (Direktor) - самые талантливые мастера росписи ВИМ.
 

DSK

Бан
Gennadius написал(а):
Просто ВАХхх!!! Мой личное мнение: Руслан Воробьёв и Александр Луняков (Direktor) - самые талантливые мастера росписи ВИМ.
Второй раз за утро соглашаюсь с Gennadius-ом, Р.Воробьев и А.Луняков действительно лучшие мастера по покраске !!!
Александр подскажи, а этот норман точно 75 мм, на сколько я знаю Elite заявляет эту работу как 70 мм?
С Уважением, Дмитрий.
 
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Вдвойне приятно, что моё имя упоминается вместе с Русланом, поклонником чьего творчества я являюсь. :D
Elite Minaturas действительно заявляет одну из своих серий (куда входит и мой норман), как 70мм. Я только что померял его - 72 - 73 мм от подошвы до уровня глаз.
С уважением,
Директор
 
Сверху