Нордический характер

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Я даже вздрогнул при виде первого кадра :)
 
Неординарно, оригинально и со вкусом. Понравилась не только роспись, но и скульптура и то в каком виде бюст приподнесен. Кусок старого источенного дерева проводит параллель со старым морским волком - идея просто замечательная.
 
Замечательная работа!
Первая фотография убила на повал. Очень реалистично. Нос, так вобще от живого человека!!!
 
Еще немного и скоро бюсты начну собирать!
 
Руслан! С почином! Отличный мужик получился, старый прожженный морской волк...
 

Zippo

Мастера
Вот в этом и весь кайф, что работа авторская от замысла до последнего мазка кисти.
Впечатляет. Фактурно и реалистично. Ледяной соленый ветер и холодный пронзительный взгляд морского волка.
Съежился весь, сижу...
:eek:k:
 

fantom

Мастера
Руслан!
:eek:k: Мужичище! :bravo:
Прожилки на носу умилили просто. Не прочь дядька за воротник заложить, видать.
Замечу, очень мелким шрифтом, что от нитей, стягивающих куски кожи, после заживления остаются следы.
:)
 
Фантастика!!! Мне в 89 году такой типаж на глаза в Германии попался!!! Восхищен работой!!!
 
Все! :cry: Он теперь еще и лепит!!!
Пойду утоплюсь в том самом северном море!!!
Руслан, РУСЛАН!!! :first: Это супер моряк!!! НОРВЕЖЕЦ!!! :eek:k:
p.s. Толи я не русский, толи язык русский очень бедный, мне слов не хватает!!! :oops:
 
Дядька просто живой, обойденная роспись и исполнение фигуры. Пойду, челюсть подберу. :shock:
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Пробираясь через растерянные челюсти :lol: , обозрел со всех сторон роспись Руслана. Действительно- просто живой- фактура кожи со всеми ее кровеносными делами передана превосходно, а если учесть то что и лепка Русланова, то это просто шедевр. Идея подставки в виде старого обломка чего то, тоже превосходна. Надо пускать этот бюст в серию,с удовольствием бы прикупил. Еще раз огромное спасибо Руслану за высокое качество его работ, все их собираю в отдельную папочку и с удовольствием рассматриваю. :D
 
Сверху