Новый конкурс - ОПРОС

В Pozer Pro и не так завинтится можно, а вот самому так встать, и все, так и останется косоглазие:D:D:D
 

LS

Мастера
Братцы, мне кажется, что вся эта компания располагается на склоне.
Володя, левую кисть попробовать пониже, т.к. в этой проекции предплечье короткое получилось и правая нога ближе к центру тяжести. Так как на склоне в такой растяжке очень тяжело передвигаться, тем более нападать.
 
Да, Серёж, я вижу, что он с камня на камень скачет. Как раз с переносом веса на левую ногу. Ну это буду посмотреть, когда скелетик облепливать начну. Тут вся фишка в конечной высоте фигурки. Чтоб из "линейки" на полке не падал, гад.
 
Всем доброго дня. Пробовал встать и так и сяк. Вот мои выводы.Художник просто нарисовал. С ошибками. Получается что он из резины. Володя у вас тоже с правой ногой что то не так. Может я и ошибаюсь.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
вы знаете, когда новички в каратэ пытаются в "стойках"драться - цирк ещё тот... подобные позы в бою меняются очень быстро- замах-перенос веса- удар - шаг вперёд, или куда там надо, так что эта позиция может быть очень неустойчивой...даже должна быть неустойчивой, чтобы быть динамичной
а насчёт на склоне... может быть, но скорее всего, картинка неровно повёрнута, думаю, вот так вернее:
.jpg

на пару градусов повернул
 
Коллеги, ничего не успеваю. Поэтому снимаю мою кандидатуру с конкурса. Всем Успехов!
 
Доброго всем утра. Еще немного поработал
Что-то у него с задницей не алё... Она, сдаётся мне все клёши съела. И если на лбу - повязка, то она слишком толстая получилась. Как вязаный ободок у занимающейся своей аэробикой старушки Джейн...:);) Поправить-бы...
 
  • Like
Реакции: fil
Сверху