Новый конкурс - ОПРОС

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Есть предложение - небольшой междусобойчик организовать !?
Смысл немного изменим- точнее ВСЁ задом на перёд :)
Обычно мы задаём историческую тему , и каждый сам выбирает и лепит своего, в своей позе представителя . Сидит, стоит, пляшет, прыгает ....,..,...
А что если усложнить ? Как вариант - например, лепим именно ЗАДАННУЮ позу. А уж кто это будет и в каком размере - сами выбираем .
Ниже на картине, очень яркая, зрительная, интересная и сложная поза - это конкистадор
Captain Orlando Ruben Mendoza
Не важно КТО у вас будет - подойдет и монгол, и русич, и рыцарь, самурай ,.....,...,...... выбирайте сами по желанию.
ВАЖНО по максимуму повторить именно позу как на иллюстрации .
Ну как, интересен такой вариант ?

1dc07f288f91cc08e656de7bbd4693a9.jpg

 

Jab

Бан
Поза ужасна даже для атакующего. Он при жизни был парализован?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да, для тебя пусть будет парализованным. Не всем же быть таким элегантным бойцом как ты .
Не нравится "опрос -предложение" - пролетай мимо .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Акцент на отработку скульптурной части - постановка позы, наклон головы, замах, полуприсяд, растопыренные пальцы , мимика !
Задача сложная- потому и интересная, и смотрибельная в миниатюре получится.
А КТО у вас будет, гладиатор , индеец, римчик ,... или вообще фентазийка- сами выбирайте .
 

Jab

Бан
Не нравится "опрос -предложение" - пролетай мимо .
Я говорил, что мне не нравится "опрос-предложение"? Нет. Я лишь высказал мнение относительно самого рисунка. Если вы не видите того, что на рисунке то ли паралитик, то ли человек, которого судороги перекосили, то при чем тут такая агрессия с полуслова?

УСПОКОЙСЯ - третьего раза не будет
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Пока никаких - только опрос. Сейчас идут уже конкурсы - не торопимся- как закончатся - так и начнём .
Ну например 1 мая - можно стартануть - и каникулы майские будут , и до лета месяц - думаю хватит времени.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Солдат стоит-согнул левую ножку, солдат стоит-согнул правую ручку .... таких фигур море, сотни если не тысячи.
А эту именно и выбрал из за сложности и необычности- есть где своё мастерство оттачивать . ;)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Опс... я не думал - а почему бы и нет - !? Пусть будет бюст- только не голова с шеей, а по пояс с руками , что бы смысл позы обозначить.
 
Очень интересно. Я только ЗА. Но с средины мая по июль я скорее всего буду в длительной командировке без возможности общения. Поэтому присоединяюсь заочно. Если успею сделать выставлю, ну а если нет то на мыло меня.:(:D
 
Сверху