Новый журнал

mak7572009 написал(а):
Появился СЕРЖАНТ 45 удалена

Это, я так понимаю, реклама украденной интеллектуальной собственности. Не думаю, что автор поста так поступил, руководствуясь недобрым умыслом... Скорее - не подумал. А вот издателям журнала такое недомыслие вряд ли понравится.
 
Прошу удалить. Хотел сделать как лучше а получилось как ... Если Вам нравится покупать вещи по цене завышенной в несколько :D раз флаг в руки. Пример книга ИСТОРИЧЕСКАЯ МИНИАТЮРА и т.д. и т. п. :D :D :D
 
Я смотрю - уважаемый - таки вы любитель дешевизны, украденной у владельцев... Смайлы веселящиеся в данном случае неуместны. Этак вы приходите на форум, на котором общаются люди, ратующие против контрафакта(в частности - в миниатюре и сферах, касающихся её) и мягко говоря, поплёвываете на недоумков, покупающих настоящую литературу,лицензионные фильмы, оригинальную ВИМ. Соответственно эту самую ВИМ производящую и делающую своими руками.Ну - ну...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всё верно - ссылка удалена .

mak7572009 - было бы здорово, если бы ты не просто ссылку выставил , а обзор по 45ому номеру сделал .
А редакции журнала - выставлять хоть какое то описание , или пару-тройку сканов страниц из номеров - для ознакомления .

Обжигался и не раз покупая "кота в мешке" - обложка привлекательная, а внутри "туалетная бумага " - Минимальная сумма заказа 500 рублей наложкой , не обеднею, но мне надо просто по идиотски купить ещё один номер (любой ненужный) что бы потом его выкинуть !? :(

<!-- m -->http://www.sergeant.ru/component/page,s ... Itemid,40/<!-- m -->

Пока не узнаю о содержимом - не куплю . А по плагиату в данном случае тоже двояко - сама редакция торгуя "Сержантами" где спёрла информацию !? Фотография попсового индианиста на обложке уже вызывает подозрения . :nea:
 

Вложения

  • 1a6b3013cb1b69faaa2633704e739c38.jpg
    1a6b3013cb1b69faaa2633704e739c38.jpg
    118,9 КБ · Просмотры: 1.148

Shamenkov

Модераторы
содержание 45 номера
Униформа русской пехоты царя Петра I. Головные уборы.
Кунсткамера.
Содержание журнала «Сержант» №№1-45 (1996-2009 гг.).
Многоязычный словарь дворянских титулов в Европе.
Бой у Фулфорда, 1066 г.
Стрелки 95-го полка британской легкой пехоты в январе 1809 г.
Военный вождь и воин союза тетон-лакота, 1870-е гг.
Офицер казачьего эскадрона прусской гвардии, 1813-1815 гг.
Юные боги войны. Специальные артиллерийские школы, 1937-1946 гг.
Форменные платки и нагрудники французской армии, 2009 г.
Испано-американская война 1898 г.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Опс, твои статьи в этом номере есть Сергей !?
Может у тебя будет два авторских номера - куплю один с удовольствием.
А под твоей статьёй бы автограф ! :roll: (если это не удорожает сильно номер) :wink:
А конкретно по индейцам - сколько места уделено теме, и там иллюстрации или фотографии ?
С уважением.
 
Вот ради статьи Бориса (поросенок эдакий... :D) брать надо непременно. А Фулфорд полностью разочаровал. :twisted: Причем настолько, что написал собственную статью, уже в "Воин".
 
Сверху