Новости с полей :)

Классный воин получился...поза отличная и выбившееся волосы из под шлема очень здоровско оживляют фигурку!!!!
А что даёшь Zeil в фирменной Корсовской упаковке и мастерском литье!!!!!!!!!
 
На неделе постараюсь таки добить своим острым клювом бронебойный спонсорский панцирь :lol: Капля олигарха точит! :wink:
С Уважением,
A&V
 
Здравствуйте уважаемые!
Вот. Новый грек. (54мм, пластика, пластика+мэджик). Предыдущий был погребен без всяких почестей по причине хилого телосложения непозволительного для гоплита. Голова изъята (благо она снималась) :lol: . Почему то на фото она кажется больше, чем на самом деле, и вообще, фото искажает по моему. Хотя, это наверное тот случай, когда плохому фотографу... :lol: Ну что имеем.
И еще те, кому не повезло. :roll: Делались год назад.
С уважением,
Влад.
Блин, опять стих... :lol:







 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ОЧень Гоплитястый гоплит Корс!!! Очень здорово !

Владу передай приветы, и ХОРОШЬ дразниться то , в самом то деле !
Вы че как хохлы - "У меня на меня есть, остальное понадкусываю !" :D :lol: :D - А НАМ когда ?


С уважением ВладоКорсы.
 
Праздники сильно тормозят решения вопросов по организации предприятия и закупке оборудования. После их завершения, думаю все и решится. Тогда всем и нальем ...:lol: , по нашенски, по взрослому :lol:
 
Отличная фигура, очень понравилось!
Я тоже в очереди на приобретение!
А остальные персонажи(раненые и павшие) будут тиражироваться?
 
Ребята, если дело дойдет до тиража, то мы сами, кого захотим и сколько захотим нальем, проблем в этом не будет СОВЕРШЕННО. Это будет наше производство. :wink:
 
Большие приветы от большого человека (Влада) :lol: с большим набором новостей в маленьком масштабе. Все та же резня на тех же полях... :wink:





















С уважением,
A&V
 
спасибо за выложенные работы, смотрю и нахожу для себя массу полезного
 
Сверху