Новости с полей :)

Спасибо Сереж :lol: Я бы с огромной радостью уже сегодня сказал когда, но есть лишь одня зацепочка, которая мешает назвать точную дату - я НЕ МОГУ найти оборудование для литья в силикон :lol: . На ювелирных форумах молчат или отнекиваются, в других местах обещаю подумать...Всегда считал интернет местом, где можно найти ВСЕ, но, по видимому, не так ищу :oops: . Центрифуга в резину - где???? На оборудование дают уже деньги, на все дают, только сам ищи и организовывай. В принципе правильно, но ведь есть еще основная работа :roll: . Если б кто помог подсказкой, дело спорилось бы быстрее. Но я упрямый, все равно сделаю, только вот срок не определю...
С Уважением
 
Привет от Влада! :lol:
Средневековые хулиганы хулиганят по средневековому. :lol: :lol:
Бесчинства продолжаются :lol: :lol: . Как кам поется в "Балладе о доблесном рыцаре Айвенго": "вдруг откуда ни возьмись, появилось... :lol: два сержанта-бригадира". Навели порядок, зарядили волыны и повели бойцов на реальную стрелку-сечу. :lol:













С Уважением,
A&V
 
Здравствуйте.

Очень понравилось. И это 40мм! :shock: Высший клас! Поздравления.

С уважением, Дмитрий.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
И от меня тоже "здравствуйте" ......

Ой смотрите ВладоКорсы - перегорит ведь желание у всех пока собираетесь тиражировать :roll:
С уважением - очень классный набор вырисовывается !
Владу привет .
 
Новых забацаем :lol:
Сегодня американцы уже вышли на меня по поводу машины! Осталось чуток подождать :roll: :lol:
Спасибо за отзывы.
А&V
 
:shock: Ух здоровско!!! Так чисто сработано...отличные бойцы получились и позу динамичные дюже..класс! А из смолы лить думаешь? Или металл в силикон собрался лить?
 
Очередные медиевистские беспредельщики Влада :) Даже шутить не хочется, так Seil расстроил... :cry:









С Уважением,
A&V
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Молодцы ! Мне тоже последний в стеганке очень понравился.
Полноценный набор фигур вырисовывается !
Просто молодцы :wink:
С уважением.
 
Здравствуйте, уважаемые!
Нужна Ваша помощь. Вот мучаю этого товарища, и глаз уже так намылен, что я как тот Петька в анекдоте: "нутром чую, что 0,5 + 1/2 будет литр, а математически выучить не могу!" :lol: Т.е. явно в чем то лажа, но в чем? (Хитрые ответы "в самой фигурке" не принимаются :lol: ) Так что пара дружеских пенделей придаст нужное направление. (Только не с разбега) В общем критике рад! (54 мэджик+ пластика)
С Уважением,
Влад.
(Блин, стих получился) :lol:

Kors:
"Я поэт, зовусь я Цветик,
от меня вам всем приветик"....двухметровый :wink:









Серега, ты как дышышь то там у себя? По новостям смотрю, не сладко приходится? :cry: Крепитесь, мужественные уральские ребята! :lol:
На неделе опубликую причины молчания в эфире :wink:
С Уважением
 
Я конечно могу ошибаться , но левая нога смотрится короче !! Или это искажение фото ??
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну с дружескими пиндюлями то не заржавеет Андрей ! Тока дай волю ! :lol:
По началу думал продолжение "вестей с полей" по 40 мм - ан нет, эта фигура в 54 мм - если бы в 40 то без лишних слов - отлично бы! - ну а раз в 54 то можно деталировку по ювелирней наверно - например складочки на юбке, толщины щита и шлема , на виде сзади впечатление отсутствия ягодиц (объем), поднятая рука - подними пока читаешь Андрей в такое же положение , плечо будет очень близко к уху , ремни на сандалиях помоему толстоваты .
Это только как ты просил "дружеских пенделей" , на самом деле здоровская фигура ! Сам знаешь как нас "хлебом не корми" дай попридираться
:wink: :D

А вот темку " На неделе опубликую причины молчания в эфире" -
- пожалуйста (ой чую не к добру 8) поподробней !!! и со всех сторон, и поболее наглядного и осязаемого на наши полки (неужели дождемся!?) !!!

А по поводу "ты как дышышь то там у себя? По новостям смотрю, не сладко приходится.." - это к вам вопрос Россияне - у нас то ассортимент великий , каждый день новенький выброс, свежие направления на своих организмах отрабатываем - эт вам наверно приелось одно и тоже каждый день вдыхать - никакого разнообразия понимаешь, надо бороться както с этим ! ? :lol:
А по честному - достали эти заводы, под пожар на горсвалке, под дымок все кому не лень распахнули задвижки выхлопные -
- а вообще достало уже центральное телевидение, такое впечатление что спецом весь негатив на Челябинск сливают. Сам узнаю от вас новости, у нас то тихо и спокойно, горы стоят, сосны растут, небо тоже голубое , хариус в Белой ещё есть, и санатории цены повышают - уже египет и турция по ценам отдыха нервно курят в стороне, горнолыжки растут как грибы..... .
Проживем столько, сколько отведено :wink: - ни часом больше !
Спасибо за участие Андрей!
С уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Кстати, презентуетесь ВладоКорсы и давайте как то решайте вопрос с вашей почтой - мож ваши Украинские верхи скидки на почтовые посылки сделают всем МоделСкульптам !? 8)
Грамота ВОЖДЯ в Тайланд столько же стоит что и Филину на Украину, а посылка приза ВОЖДЯ в Оклахому Гаю Херрику в ДВА ! раза дешевле чем приз Руслану Воробьеву в Мариуполь ! Одуреть , а распространение почтой это действительно ОЧЕНЬ важный момент в коммерции - Сейл кстати сдулись, и одна из причин именно равноудаленность от всего мира Южной Кореи.
Это так, к слову ВладоКорсы - но по деловому. 8)
 

LS

Мастера
Андрей, добрый день!

На мой взгляд: трицепс нужно сметить ближе к локтю (1) либо просто добавить нижнюю часть; на кисти суставы (костяшки) нужно обозначить резче (2,4), и в точке (3) не такой резкий провал... мне так кааа......тся :D :D :D :D
 
Kors, мне кажется, что нет объема в бедрах (в разумных пределах, как я понял это не амазонка :D ). И торс, точнее та часть, которая "в чешуе как жар горя..." длинная, я б сделал короче. Все это по виду в фас, сбоку такой диспропорции не видно.
Д.П.
 
Спасибо большое друзья за участие и внимание. Работа над ошибками закипела и скоро модернизированный вариант увидет свет.
От Влада низкий поклон и мучачос спасибо! :lol:
С Уважением,
A&V
 
Сверху