Новости с полей :)

Здравствуйте, уважаемые!
Попытка, так сказать: Иоанн Васильевич... цар и велики кнезэ... Уса Русса... Кельмска Волост... о, я-я! Кельмска волост! :lol: (в процессе)
Пластика, мэджик, миллипут. Посох и перстни еще не готовы. Целился в 54 мм , но получился крупнее.
(В процессе) Крестоносцы XIIIв. 40 мм по макушку. Мэджик + пластика. 1:1.
Швейцарская пехота. Нач XVIв. Алебардист и боец с двуручным мечом. 40 мм по макушку. Оружие имееся у всех, но сфоткать провтыкали :oops:
С Уважением,
Влад





























 
Это есть карашо ))))

Особливо понравился узор на царской шубе !! Как сделал ??? Гравировка , штамповка ???)
 
И царь колоритный и бойцы 40 мм- я сначала невнимательно прочитал аннотацию- подумал- почему такая разница в стиле и деталировке,но для 40 мм-очень достойно.Тем более в реальном размере,а не на фото- смотрятся наверное вообще-супер.
 

DSK

Бан
"И царь у Вас такой типичный ... натуральный ... получился" :D . Шпак А.С. (с)
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здорово! Тоже комбинируете эпоксид и пластику. У царя узоры на шубе, если не ошибаюсь, процарапаны после застывания патти? Если да- эффектный метод! С уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну вот, студия "ВладоКорс лимитед интнрнешнл" опять порадовала ! :D
Молодцы! Ещё бы в дело, в смысле доступней бы !? :wink:
ДСК - не в бровь, а в глаз ! - ""И царь у Вас такой типичный ... натуральный ... получился" Very Happy . Шпак А.С. (с)"
С уважением ВладоКорсы МоделСкульпты !
 
Спасибо друзья. :lol: Узоры на шубе сделаны боркой с самым тонким наконечником.
 
Значит 40 мм.,Круто!Работы очень понравились!Царь действительно хорОш!С узором пришлось помучится?Вот только у алебардиста шлем больше на какску пожарного похож,толстоват как-то.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Ну, Андрюха, порадовал. Прям таки творческий порыв с прорывом. :lol:

Замечательные работы, а царь в особенности.
 
Обязательно передам Владу все ваши замечания и пожелания. Пишите все, что думаете, не стесняйтесь, мы реально ценим Ваше мнение. Лучше переделать сейчас, чем мучаться и страдать от дикой стыдливой сердечной боли впоследствии... :wink:
Жень, я очень рад, что сумел тебя порадовать. То, что это не мои, а Влада работы - ерунда, не обращай внимания на мелочи. :lol: "У каждого свои недостатки" :wink: Надеюсь, что в скором времени и я лично смогу тебя порадовать - работа, при твоем непосредственном участии (низкий поклон) кипит. Скоро будет результат.
Ещё бы в дело, в смысле доступней бы !?
Кстати о доступности. Мы с Владом сейчас заняты активными поисками оборудования для литейного производства. Может кто владеет информацией где приобрести? Хотя бы одну центрифугу, но не елочно-ювелирную, а резинно-блинную. Были бы очень признательны.
С Уважением,
A&V
 
Последние Влада бойцы. Утерявши на поле оружие, они думают своим страшным видом и чудовищными гримасами испугать врага. Палка-копалка при этом первый друг. Правда один из них забыл, что на нем шлем, поэтому не так страшно :lol: :lol: :lol:
На самом деле все в порядке, оружие есть.... :lol: Просто они потеряли его на поле сражений.... :lol: :lol: :lol:
Это первая Влада самостоятельная сьемка фотиком. С почином! :lol:















С Уважением
A&V
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ВладоКорсы РУЛЯТ! Молодцы - глаза разбегаются - Вам КорсоВлад ИнКорпорейтед надо наборами делать ! Покупаешь КРААААсивую коробку, а в ней по теме сразу пять фигур! :wink:
С уважением.
Вижу правильный размер шлема-ведра :roll: , действительно чуть крупней и лучше смотрится .
 
40 мм! Суперские работы!!! И в таком количестве!!!! Ты хоть успеваешь поспать меж полетами , лепкой и литьем?????????????????????
 
Что за мода такая, все в 40 мм изготавливать? Я человек косный, ретроград. не могу так быстро с 54 перестроиться :D .
Последний боец в шапеле очень порадовал. Мне бы он для одной композиционной группы пригодился, будь в 54.

С Уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ёёёёёёёё... :oops: Вот я слепой то и не внимательный!!! Целый час обсуждали и рассматривали "живьем" по скайпу каждую фигуру и я то даже и не обратил внимание на линейку ! :oops: :evil: - я то как 54 мм хвалил !


ВладоКорсы - вопрос (дубль сто)- то что вы выТВОР(ите)яете по 40 мм, это вообще когданибудь будет реально осязаемо на домашней полке !?
С уважением .
:D
 
Сверху