Новинки "ANT-miniatures".

Уважаемые друзья.
Виктор Антонов сообщает о обновлении каталога "ANT-miniatures", и представляет новинки февраля.

54-99.Русский дружинник, XIII век.
Масштаб: 54 мм.Мастер модель: Н. Гордеева.Роспись фигуры: А. Зиновьевой



120-60.Русский егерь, 1812 год.
Масштаб: 120 мм.Мастер модель: Н. Гордеева.
Роспись фигуры: А. Зиновьевой



200-04.Офицер спецназа ФСБ с автоматом "Вихрь".
Масштаб: 200 мм.Мастер модель: Н. Гордеева.
Роспись фигуры: А. Зиновьевой.



200-05.Офицер спецназа ФСБ со штурмовым щитом.
Масштаб: 200 мм.Мастер модель: Н. Гордеева.
Роспись фигуры: А. Зиновьевой.



Более подробно можно увидеть на сайте студии:
<!-- m -->http://www.ant-miniatures.ru<!-- m -->
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отлично Виктор ! Дружинник понравился больше всех .
120 мм привычный наш размер , а вот 200 мм както к бюстам больше привязан, не к полноростовым фигурам. Я задавал на днях вопрос на Планете именно про 200 мм, их на самом деле всего несколько , что вас подтолкнуло к выпуску именно полноростовых фигур в масштабе 1/9 - ???
Это разовый заказ, или всетаки открытие линии фигур 200 мм? Очень интересно про 200 мм поподробней Виктор! Это смола ?
Я имею ввиду "несколько(мало)" не подразумевая конечно "Наташу" от Пегасо или фентази-анимэ - именно перспективы исторических фигур?
С уважением.
 
Здравствуй Сергей.
Я наоборот к дружиннику спокойнее всего отношусь.
200 мм- это вроде 1 к 9.Фигурам этим уже почти год-просто никак не получалось их сфотографировать.Это не штучный заказ- это постоянная линия фигур- номера то 04 и 05.Начали делать это направление года 3-4 назад. В "узких кругах" достаточно популярные фигуры.Исторических делать не планирую- тяжело окупить.Фигуры не из смолы а из металла-"все по взрослому".Насчет что подтолкнуло- спрашивали- а можете сделать таких же только большего размера(относительно 120 мм-спецов).Я не знал- договорился с Колей- он слепил-я соответственно пролил.Первая фигура бы изготовлена на юбилей отряда Витязь.Дальше уже проще.Фигуру(новую) делаем раз в 8-10 месяцев так как вещь недешовая и затратная как в изготовлении,так и в производстве.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо Виктор - отличные просто фигуры в 200 мм (1/9) !
Мой вопрос не праздный, есть бюсты и есть заказы и эта тема очень интересна, но изготавливая обрубок всегда хочется продолжить. :roll:
Вот и заинтересовался этим размерчиком, точнее его приемственностью в ВИМ. Почему половинка туловища в 200 мм это ещё миниатюра, а полноростовая уже не миниатюра!? Задавал вопросы многим , но ответы какие то иногда странные , как будто ламмпочку в голове разбили :? :lol: Отслеживаю рынок крупных фигур по киногероям, фентази, комиксам и анимэ и вижу СОТНИ фигур и ни кто не говорит о дороговизне ни смоляных, ни пвх, ни пластиковых копий, а выпускаются ежемесячно стопками. Как только разговор не о покемонах и герлах - так сразу стопор, дескать дорогие получаются, не выгодные. Вот и засада - девка в гусарском мундире и неглиже не дорого, а мужик в форме и в том же мундире уже дорого и ненужно - !? :?: По соски обрезать это ещё ВИМ и бюст и интересно, а по колено уже не ВИМ - вот и пытался разобраться "где собака зарыта" :lol: , пока не раскопал .
Удачи Вам АНТ с раскруткой этого размера - великолепные образцы !
С уважением.
 
Здравствуй Сергей.
Насчет бюстов-тут как раз обратная ситуация. Я в свое время слепил бюст бойца "А"- предложил им в подразделение- брали совсем немного-мотивация-а чего он как на кладбище(не в смысле плохо- а бюст на могиле).Народ суеверный- так и не стали вообщем то брать. Хотя их можно понять-это реально боевое подразделение.А ростовые фигуры очень понравились и пользуются устойчивым спросом.Были даже пожелания сделать еще большего размера фигуры-см 30-50 , но тут уже я отказал-надо вовремя остановиться-технологически сложно будет это пролить и других сопутствующих проблем много.
С уважением Vik.
 
Сверху