Новая студия "Авторской Миниатюры" - AUTHORSCULPT

Уважаемые друзья!
Мы с Владом от всего сердца поздравляем вас с этим замечательным проектом. Случилось то, что должно было произойти - вы являетесь полноправными и полноценными ХОЗЯЕВАМИ своей творческой судьбы! Ни минуты не сомневаюсь в том, что она будет к вам щедра и поможет достичь максимальных высот в этом прекрасном деле!
С уважением,
A&V
 
Троекратное гип-гип ура а в адрес таких людей как Сергей, Юрий и всей талантливой команде.
Присоединиюсь ко всем прозвучавшим поздравлениям, только вот есть маленькое конструктивное пожелание. Фигуры красивые, люди их лепят с "золотыми руками", дизайн коробки - :D (не зря тогда Сергей тему поднимал на форуме), но само фото фигуры на коробке, лучше будет в цвете, чем обычный смоляной вид. Сразу как-то смазывается первый визуальный эффект, а у уже успел убедиться, что покупатель любит хорошую, качественную упаковку. Художников тут на форуме много, договориться есть с кем, и некоторым покупателям чтоб потом голову не ломать, как фигуру окрасить, подспорье в виде цветной картинки будет.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо ВСЕМ друзья , за ваши пожелания и добрые слова !
В металле мы не планируем пока, только смола .
Готовились давно - почти год на разговорф ушел :wink: , но закрытие Seil просто подтолкнуло к форсированию. Конечно мы берем заказы для различных производителей, но и свои авторские фигуры жалко если пропадут по ряду причин . Вот и решили выпускать небольшими тиражами свои работы под "одной крышей" Авторская Миниатюра .
По упаковке, точнее бокс-арту - может быть мы и будем в дальнейшем в цвете делать обложки. Но продавая именно авторские работы хотелось бы максимально честно показать именно то что внутри , а не показывать отстраненные красивые картинки от Дзысь или Каращука - что на обложке, то и внутри, никаких домыслов и "котов в мешке" .
Спасибо от всех нас , очень надеемся что наши фигуры вам приглянутся .
С уважением, АвторСкульпты .
 
Я бы внутрь положил картинку-вкладыш в расписанном варианте. А упаковку оставил в первоначальном варианте. Она из за скульптурного содержания привлекает и есть свое лицо и стиль. Красиво и строго. И рассматривая такую упаковку оценят именно тонкости и вкусности скульптуры, а не видение одного художника. Дмитрий рассуждает из ходя из опыта продаж и ему конечно виднее. Но, раскрасив фигурки на обложке весь дизайн потеряет свой шарм узнаваемости и стиля. Но это только мое мнение.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да Пластитилиныч - именно так мы рассуждали по поводу оформления обложки упаковки . Все мнения по этому вопросу можно продолжить обсуждать здесь (перенос-продолжение) :
<!-- m -->http://www.modelsculpt.org/forum/viewto ... 1728#11728<!-- m -->

Спасибо еще раз , ваши пожелания важны. И тему упаковки и некоторые другие с ценообразованием, скидками .... и тд. мы тщательно рассмотрели и обсудили перед открытием. Смотрели и крутили каждый пункт организации нового проекта со всех сторон, и как потребители и как изготовители . И этот вопрос в цвете или ч/б изображение на коробку ставить также обсуждался. Не скрывайте личный взгляд на тему - высказывайтесь (в переносе).
С уважением.
 
Zlobov*S написал(а):
По упаковке, точнее бокс-арту - может быть мы и будем в дальнейшем в цвете делать обложки. Но продавая именно авторские работы хотелось бы максимально честно показать именно то что внутри , а не показывать отстраненные красивые картинки от Дзысь или Каращука -

Сергей, я выскажусь здесь и конкретно в этой теме :)
Не нужен вам Дзсь и пр. на картинке это конечно красиво, но сколько есть уже наколов от разных фирм, когда КРАСИВЕЙШУЮ картинку сопровождает посредственное содержимое коробочки (мягко говоря :cry: ). Покрасьте саму отливку, хорошо её сфотографируйте и не будет кота в мешке. От этого будет только плюс, я например даже не зарюсь на несколько фирм-производителй с некачественной или неинтересной упаковкой для разговора на предмет сотрудничества.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Прав ты Дим - я и сам 14 лет дизайном упаковки занимался, от и до прошел все варианты маркетинга . Не спорю, только свои мысли высказываю.
А по поводу :
- "я например даже не зарюсь на несколько фирм-производителй с некачественной или неинтересной упаковкой для разговора на предмет сотрудничества..." -
- тоже не все так однозначно - я бы купил например всадника от Маурицио Бруно и в пищевом контейнере или дешевом блистере БЕЗ всяких картинок и фиолетово из какого материала фигура .И больше не куплю никогда чешские фигуры в какой распрекрасной коробке бы они не были :wink: .

Я к тому что просто производитель должен быть максимально честен с покупателем . А красивая упаковка и картинки как вспомогательный антураж, но не он главный, а начинка .
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Мне понравилась упаковка - сделано сбольшим вкусом и толково. Черно - белая картинка , если это такая задумка, предполагает какой - то уровень худ. вкуса или образования и у будущего покупателя , а значит не обязательно заинтересует всех остальных. Лично мне вообще больше нравится цветная фигурка на коробке, как бы она ни была расписана. Короче, черно - белое - это стильно, но цветное - интереснее.
 
Жаль что из олова лить не собираетесь,все таки настоящую коллекционную цену имеет олово,да и долговечнее оно что ли :DА красиво покрашенная фигурка на коробке никому еще не мешала:)
 
Коллеги и камрады! Мои поздравления по случаю открытия! :D

Ну наконец то и вы вышли в "свободное плавание"!
Новых и классных моделей и побольше!
Упаковка уже радует глаз :wink: А что там внутри? Записываемся в очередь!

Вобщем семь футов под килем!

p.s. И не забывайте про "белый металл" (чисто по-дружески рекомендую).
 

Gennadius

Бан
Ну вот, свершилось! Я это событие просчитал давно. ПОЗДРАВЛЯЮ изо всех сил!!!
 
Присоеденяюсь к поздравленияим!!!
 
Сегодня получил посылку от Сергея, с конным русичем и манекеном :D
Работы замечательные, как по исполнению, так и по качеству литья!
СПАСИБО!!!
И ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С таким качеством у вас всё будет отлично!!!
 
Сверху