Не пугайтесь - новый вид форума :)

А я бы ники все же убрал вообще, оставил бы полные или сокращенные имена, скрывать то чего. Вот я 747 фото на аватарке мое в реале есть st. Y.Gorbacheff белый добрый и пушистый сайт свой клепаю к Вам в гости каждый день хожу никого не трогаю, а Вождь запомнил 747 при случаи упомянул, вроде бы ничего плохого не делал. а осадочек у всех останется. А в силу костности мышления заменить сам 747 на st. Y.Gorbacheff не могу (может админы помогут))))
 
Причём здесь скрывать? Ник - это очень удобная штука, можно использовать его на многих ресурсах и даже "вкладываться" в него своей работой и репутацией. Право слово, кликухой банально удобней человека упоминать в разговорах и обсуждениях. Практически у каждого художника или скульптора, кого я знаю, есть творческий псевдоним.
Знаешь его по имени-отчеству? Ну что же - это прекрасно, но дело десятое. Надо будет - и так узнаешь.
С другой стороны, данный форум мне очень нравится этим серьёзным подходом к каждому. :) Так что мой вариант - и ник и имя одновременно. А вот сверху ли, снизу ли - не важно, лишь бы одинаково у всех (а то эстеты мучиться будут :) ).
 

Zippo

Мастера
Первоначальный вид был практически идеален. Светлый текст на темно-сером фоне. Нынешний нравится меньше. Есть ли возможнось у движка самому себе настраивать вид? На многих сайтах есть подобные настройки - очень удобно.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
".. Ник это очень удобная штука ..."
об этом уже говорилось, проблем море с ними .
Если бы до шизофрении не доходило в общении, то может и закрыли бы глаза .
Я сейчас с вами говорю и представляюсь - Меня зовут Сергей, очень приятно, вам рады , давайте дружить, для вас открыли ,....
(и протягиваю руку)
Не надо отвечать "А я Сука 57".
А как подписать свою работу !? Если это Погосян - он и и войдет в историю ВИМ как Погосян !
Воробьёв как знаменитый художник, Лупанов как Мэтр, Кордюков как блистательный скульптор и пример, ...
А вот "чмо 89" или "моська на пол шестого "... руки не подам , или подам, но не так как моська ожидает.
Где колхоз-там разруха. Нет НИКам , значит нет . Не хочет человек представится - досвидос.
А в чьих то личных под одеялом ролевых играх, да хоть пандой , хоть креветкой ....... - ради бога, но не здесь.
 
Согласен, и ник и имя - это лучший вариант. Я за!
Ребята, молодцы - еще немного и сайт станет намного лучше старого.
Галлереи одни чего стоят, фигуры месяца прикрутили. Осталось немного дизигн допилить и обновление будет супер
 
Сергей, так не вопрос же.
Поэтому и здорово, когда внизу под фото есть реальное имя.
И волки сыты и овцы целы.
Я повторю - приоритет имени или ника - на ваше усмотрение. Но пусть будет и то и другое. Настоящее имя - обязательно. А ник - опционально. И чтобы без сук и говн.
Что сложного то? Зачем передёргивать.
Даже смешно! Вас то всё равно многие "Вождём" с Модельскульпта называют. Собственно внизу под фамилией так и написано. Чем не ник? Ещё как ник.
Пусть у всех такой вариант будет.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Не могу не согласиться с существующим - спасиб за разговор честный.
Просто Вождь, или для друзей Шрек, Злой , Страшила,....и тому подобное легко усваиваю, не маленький.
Но в ступоре многие когда есть что сказать, но не знают КАК обратиться - проблема старая, и я не передергиваю - говорю как есть.
И представление студии нужно, и закрепить наверно за собой устоявшийся образ, и ... короче я старый рекламщик и немного понимаю во всех цветных пиарах - но и в человеческом общении тоже границы вижу.
Да и по честному - неужели ТАК родителей и родословную свою можно ненавидеть, что бы имени своего стесняться ?
Красиво поговорили - но тему раздувать не будем, сейчас спецы порешают, и закрутят гайки .
Как пример - иду сам в личку и в очередной раз добавлю полноты.
Гиссару (опс) большое спасибо за реальную помощь !
Давайте ещё раз в личку и чуть постараемся себя представить.
 
Я сбоку иконку с ключиком нажал, клавиатура появилась, только засада небольшая, не видно когда пробел нажимаешь, на старом форуме когда печатаешь рисочка была, и видно как писать:)
 
Надеюсь главная страница всё же останется. Было удобно пользоваться, а то непонятно где смотреть новые темы и сообщения.
С уважением, Михаил.
 

Gissar

Бан
Новые темы и сообщения смотреть здесь

 
Сверху