Не пугайтесь - новый вид форума :)

zhenyab

Администратор
Команда форума
К сожалению, на данном форуме нет возможности показывать вместо ников имена. Но у всех у кого были имена на прошлом движке я перенес уже на этот. Имена можно видеть в карточке пользователя под автаром, как у меня, например.

Свое полное имя можно добавить в настройках профиля -> Персональная информация -> Имя (Полное имя)
 

Ellis

Мастера
Изменения это здорово! Лично мне уже нравится многое)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
По "Трофеям" - мне тоже не совсем понятно - по моему вообще какой то детский лепет. Жень убери вообще "Трофеи" - только мешаются и вызывают не нужные вопросы - я тоже не сообразил их назначение .
С Зиппо согласен - Главную страницу пожалуй нужно , именно в том виде как Александр и описал - раз форум как у Планетки, то и главная наверно есть к форуму .
По НИКам и реальным именам - актуальный вопрос - самим менять Жень, или автоматом восстановятся ?
 
Подскажите пожалуйста, как поменять имя аккаунта? Хочу вернуть ник, а в графе "реальное имя" оставить собственно реальное имя.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Напишите мне в личку какой ник - я поменяю
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Работа над форумом ещё в процессе - задавайте вопросы, без стеснялочек - Постараемся без потерь переехать в этот раз.
Плюсы нового форума явные- он даже попроще! Предыдущий просто как говорят "посыпался весь" .
По оформлению - вот так будет выглядеть дизайн (осветленный) и свежий лого , надеемся что такой вид всем понравится .
Надо ещё смайликов добавить . ;)
По логотипу - специально завязал цветом М и S - проще сказать "MS" , чем пропечатывать "Скульптурное Моделирование" или "МоделСкалпт ".
 

Вложения

  • образец.jpg
    образец.jpg
    350,6 КБ · Просмотры: 324
Хм... А как отправить личное сообщение пользователю? Мне пришлось пройтись по вкладке - Начать новую переписку, вставить имя пользователя и потом уже отправлять.
Надо бы какую-нибудь кнопочку для "Отправить ЛС" в профиле или под аватаркой, мне кажется. Ибо неудобно.

Ага, всё, разобрался. Надо на ник пользователя нажать, там такая опция есть.
 
Очень не ясно, где есть новая тема или где есть новые сообщения. Насчет темноты: темненько, готичненько))) но чуть посветлее было бы лучше. НО мну нравиться, удобный просмотр фото, и приятно все.
 
А мне вот это не нравиться:
1) Ярко синий цвет приклееных тем
2) Такой-же вырвиглазный цвет для цитирцемых сообщений
3) И да, отсутствует визуальное подсветка тем с новыми сообщениями кроме маленькой галочки ">".
 
Доброго времени суток!
У меня товарищ попробовал зарегистрироваться,но подтверждение не получил.
Может быть проблема с новыми регистрациями или скорее он допустил ошибку и ему пройти алгоритм снова?
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Напишите в личку ник друга или его мыло, которое он использовал при регистрации - я проверю.
Но e-mail с подтверждением мог попасть в спам.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вчера до четырёх утра возились - вроде услышали всех (?)
Новые (не просмотренные) темы серые - яркость цветов приглушим, но кнопки тем надо выделить Жень .
И смайлов маловато - эмоций то у нас поболее ;)
 
Как-то и самим не получается. Даже через превью настоящее имя не видно. Только в профиле в информации отображается.
И фон может быть не совсем белым сделать? Светло-серым, приглушенным?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Согласен - светлый серый по глазам меньше резать будет.
По НИКам - надо как то выруливать , перемудрили похоже - или не до ...
:(
Жень, белый надо убавить - реально перебор.
 
Сверху