Не пугайтесь - новый вид форума :)

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
С утра в понедельник не пугайтесь - если не узнаете форум.
Женя пока на больничном, дома - у нас тут субботник в общем .
:derisive:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
До часу ночи вчера с Женей провозились с форумом - этот темный вариант ещё не законченный, осветлим немного и логотип увеличим - может по мелочи что то всплывет .
С уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да, знаем - только что в 7 часов утра об этом говорили с Гениусом - будем править .
Если что то ещё заметите - говорите .
И темный цвет форума осветлим, и галерею прикрутить надо , и "фигуру месяца" ,...,...
Да и смайликов стандартных маловато .
Спасибо за сигнал .
 
Из того что, заметил! Не выделяется тема, если в ней есть новые сообщения, еще я и многие стали почему то New Member! А еще я сейчас это сообщение писал вслепую - цвет букв сливается с полем!Кстати, в профиле все надписи тоже с полем почти одного цвета!
 
Последнее редактирование:
Черная Планета фигур, да и только. Все знакомо, как только глаза к темноте привыкли
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Даааа уж... вчера в воскресенье пол дня с Женей пытались "перекрасить " (осветлить) по частям вид форума .... в общем не всё так просто оказалось :(... не получилось у нас - то что сильно темно конечно плохо, захожу на форум как в подвал спускаюсь .
Гениус до поздна с форумом провозился, подгонял, переводил, что то дописывал программное ,.... я не спец .
Если с этим стилем не выйдет так как задумывали - будем менять.
Гиссар правильно сказал - это сайт такой же как у Планеты Фигур от ©2010-2013 XenForo Ltd.
Сейчас Женя прикручивает Галереи и переносит фотографии , работки много - потерпим несколько дней - по любому вырулим .
Если есть пожелания - смело пожалуйста .

Старый (предыдущий) уже "на ладан дышал", сами видели что и фотографий куча просто пропала, и работать стал криво - так что смена это не прихоть, а вынужденная мера .
Да и обновление просто само по себе необходимо раз в несколько лет. Приедается и стареет потихоньку предыдущий вид -
- вот и пришло врем я не просто "губки сайту подкрасить" , а весь заменить на новый и современный .
Как бы форум в ближайшее время не выглядел - он работает, беспорядок это временный как и и всегда и у всех при переезде .
Я бы тоже сейчас больше помог Гениусу - но ... "как слон в посудной лавке" :)))
С уважением.
 

Zippo

Мастера
Вполне устраивает гамма. Верните, пожалуйста, пять последних сообщений иначе просто надо заходить и искать, что нового появилось. Еще... Совсем нет "Главной" - сразу форумы. Главная на то и главная, чтоб на ней удобно и масштабно разместить всякие новости, галерею, пять последних тем (можно с предпросмотровыми картинками для наглядности), фото росписи и скульпта месяца (все можно крупно - места целый экран), реклама и т. д. Как-то так.
 
А еще подписи не сохраняются с больше чем одной строчкой
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Ограничение по кол-ву строк в подписи убрал
 
Спасибо.
Кстати, теперь можно ставить только плюсы за сообщения. И эти плюсы убирать. Это удобно!
 
Да, несколько непривычно...
Кстати, мелочь одна... заметил под никами у некоторых... "Завсегдатай" зачем через Ы написали? o_O
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
На форуме возможно получать "трофеи" (призы?) за различные достижения. Эти достижения приносят баллы. За определенное кол-во баллов получают определенное звание. В настоящее время используется конфигурация по умолчанию. Но можно придумать что-то свое или все это дело удалить, чтобы не мозолило глаза.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Я хотел сказать что все участники форума, которые в группе "мастера" теперь могут создавать свои собственные альбомы в галерее без участия администрации. Весь процесс гораздо легче и проще, нежели был раньше. Все галереи будут восстановлены здесь, не волнуйтесь.

Также есть раздел "Ресурсы", где можно загружать файлы с архивами, PDF, и прочую медию, которая может быть полезна в процессе создания миниатюр. Но это могут делать админы или модераторы.
 
Спасибо за разъяснение. И еще вопрос -как,уже многие заметили пропали имена.они вернутся после отладки, или нужно будет менять самому.?
P.S. Новый стиль сайта его оформление очень не привычно ,но мне нравится +
 
Последнее редактирование:
Сверху