Неудержимые

Всем привет!
Следующий готов. Размер тот же. 4 детали.
Ли Кристмас:
DSC_0021.JPG
DSC_0025.JPG DSC_0026.JPG DSC_0027.JPG DSC_0028.JPG DSC_0029.JPG DSC_0030.JPG DSC_0031.JPG DSC_0032.JPG
 
Александр, хороший бюст, динамичная поза:).

По деталям пара советов на будущее:

Стропы molle имеют ширину 2,5см, расстояние между стропами тоже 2,5см, длинна ячейки 3,4-3,8см в зависимости от размера бронежилета. На модели стропы примерно 3,5см, расстояние меньше самих строп. Бронежилет похож на устаревший Interceptor, но сидит как один чехол, без броневых пластин. Толщина пластин от 2,5см и больше, для разного класса защиты. Расположение до верха грудины. Поэтому пластины должны быть хорошо заметны под контурами БЖ
_interceptor_ballistic_armor_001.jpg _interceptor_ballistic_armor_000.jpg

Налокотники Crye Precision имеют больший размер, чем на модели. Скрытая часть (подушка) обычно выпирает под тканью рукава.
CryePr4.jpg CryePr1.jpg CryePr2.jpg CryePr3.jpg

Хват ножей слишком «осторожный», даже для метания хватка должна быть крепче, а для ударов и вовсе нужен полный охват рукояти.
 
Петр, спасибо за информацию. Жаль что я раньше не нашел, что за жилеты использовались в фильмах. Вглядывался в кадры фильма, искал в инете "фото бронежилетов США", "разгрузочный жилет Стэтхема из неудержимых" и т.п. Но внятных изображений так и не нашел. Пришлось опираться на фото кадров из фильма. А на них актеры как раз похоже без броневых пластин. Нормального вида жилета сзади вообще так и не нашел. Теперь знаю к кому обратиться за консультацией)))
А по поводу "осторожного" хвата - за основу брал этот снимок:по.jpg. Только решил его одеть так, чтоб было понятно, что это не просто актер Стэтхем, а герой фильма "Неудержимые".
 
По современной амуниции и вооружению ресурсов море, вот полезные ссылки

https://www.flickr.com/photos/soldiersmediacenter/page2/

https://www.cryeprecision.com/

https://www.flickr.com/photos/peosoldier/sets/72157647501305748

С консультацией по деталям нет проблем, мне на этой тематике пришлось «съесть стаю собак элитных пород» :confused:

Хват ножа для метания на модели в точности как на фото Стэтхема. Но вообще-то у него странный хват для метания, попробовал взять нож таким же способом, ощущение, будто пытаюсь бросить нож, испачканный в чем-то нехорошем :D, импульс от кисти придать не получается

Хороший персонаж получился, сразу узнаваемый:)
 

Deerslayer

Команда форума
Александр , отличнейший бюст , очень круто !!!
 
Сверху