Несколько планшетов Д. Алексинского: Русь и степь

Здравствуйте.

Сармат - не увеличиваются картинки! Можно что-то сделать?

С уважением, Дмитрий.
 
Сармат, а можно каждый календарик отдельно отсканировать - всеж картинка больше будет.

С уважением, Дмитрий.
 
Добрый день, пока только одна картинка



и вопрос, а свою реконструкцию здесь можно показать?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Конечно , и в первую очередь ! Покажи и расскажи что по чем и почему, откуда "ноги ростут" , как носили, одевали, использовали ...
Чужи то работы мы уже все видели , знакомы... а своё всегда интересней :wink:
 
Добрый день, Господа! Спасибо за приглашение. Монгол, примерно на середину - конец 13 века. Это моя реконструкция с зарисовок Горелика М.В. из книги про армии монголов. Если будет Вам интересно, то у меня ещё есть рисунки по многим народам: скифы, сарматы, парфяне, сасаниды,монголы, чукчи, воины Кэнкольской культуры и т.д.. С уважением, Евгений.



увидимся.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Это здорово ! Ванхан, давай без стеснялочек - выставляй все работы свои - если темы разные , то лучше не смешивать с "Несколько планшетов Д. Алексинского: Русь и степь" , а открыть свою , например "Мои реконструкции " или зарисовки , эскизы ... здесь же в "Историчке" .
С уважением.
 
Спасибо большое! С удовольствием поделюсь тем, что есть. Только я ещё плохо умею обращаться с делами по открыванию и созданию тем и страничек. Опыта маловато. Да и половина текста на сайте на английском, не всё понятно. Но надеюсь с Божей помощью разберусь. Если нет, то прийдётся Вам подсказывать, что и как делать. Спасибо. С уважением, Евгений.
 
VANHAN: а ремни, пристегнутые к поводьям монгольского всадника (я так понимаю, аналог мартингала), взяты у Горелика?

С Уважением.
 
Да у Горелика. Кое чему приходиться учиться у столпов реконструкции.
 
Сверху