Немецкий летчик WW1

Всем здравствуйте.Миниатюра студии Yellow House Club "Немецкий летчик первой мировой".Скульптор Михаил Иванов,размер 54 мм(по глаза),материал смола.Основание самодельное.Спасибо за внимание.

1v.jpg
2v.jpg 3.jpg 4.jpg 5v.jpg 6v.jpg 7.jpg
 

Deerslayer

Команда форума
Грустный такой получился!)

Загрустишь тут , когда в небе Казаков или Крутень :) ...

Миша , отличная работа !
Мне очень понравились и сама фигурка , и роспись , и антураж ! Да и тема - одна из моих самых любимых в ВИМ . Всё , что связано с авиацией ПМВ , очень по душе ! Даже начал покупать самолёты , как увижу в магазине классную " этажерку " - руки сами к ней тянутся , не могу устоять :) . Есть в этих аэропланах какая-то магическая сила притяжения :rolleyes: ...
 
Загрустишь тут , когда в небе Казаков или Крутень :) ...

Миша , отличная работа !
Мне очень понравились и сама фигурка , и роспись , и антураж ! Да и тема - одна из моих самых любимых в ВИМ . Всё , что связано с авиацией ПМВ , очень по душе ! Даже начал покупать самолёты , как увижу в магазине классную " этажерку " - руки сами к ней тянутся , не могу устоять :) . Есть в этих аэропланах какая-то магическая сила притяжения :rolleyes: ...
Спасибо.Если бы не ушел с головой в миниатюру,скорее всего собирал бы авиацию первой мировой=).....есть в ней и романтизм,и технический гений,и просто очень красиво.
 

Deerslayer

Команда форума
Спасибо.Если бы не ушел с головой в миниатюру,скорее всего собирал бы авиацию первой мировой=).....есть в ней и романтизм,и технический гений,и просто очень красиво.

Целиком и полностью согласен с тобой , Миш !!! Романтика , гениальность и красота - так и есть !

Не так давно прикупил вот такой монопланчик , ну очень понравился ! Скоро начну собирать его , поэтому в ближайших планах покупка аэрографа :rolleyes: . Давно уже подумываю над его приобретением , вот теперь точно придётся покупать , кисточкой такие вещи однозначно красить не хочется :) . Ну и к нему , естественно , теперь нужна хорошая фигура немецкого лётчика в этом масштабе , буду искать варианты .

1.JPG 2.JPG 3.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху