Немецкий горный стрелок

zhenyab

Администратор
Команда форума
Разрешите представить вам, уважаемые коллеги, новую фигурку от Сергея Травианского-Менелаева:

Здравствуйте! Представляю Вам первую фигурку из набора (3шт.)Лепилась из термопластики, но в связи с тем, что в один из моментов затекания, она была "благополучно" забыта в духовке на 50 мин. и свалилась на противень,благодаря чему еще и подгорела Вообщем после ремонта, пришлось долепливать из тамиевской шпаклевки, так как пластик стал трескаться и запекать его больше было нельзя! Масштаб 1:35 Ледоруб-ВРЕМЕННЫЙ!
Выражаю огромную Благодарность Сергею Коровяковскому(SKL) за консультации и помощь в работе над данной фигуркой!

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
Замечательная, интересная работа. Поражает натурализм. Поздравляю! с уважением, Филин.
 
Хорошая , хорошая и интересная работа !!! Лицо , складки и прочая - супер !
 
Еще один шедевр! Мне очень нравится постановка фигуры и очень правильная анатомия! Складки - очень живые. Я вот все время мельчу, а тут крупными складками очень жизнено все передано!
Вот только волосы мне не очень нравятся. С правой стороны видимо челка висит?
С уважением Д.П.
 
Суперово Менелай, очень живо и грамотно. Поздравляю! :D
С Уважением
 

Gennadius

Бан
Просто здорово. Даже как-то ничего не хочется искать для критики. Поскольку горы, горная война и горные егеря - моя "больная" тема, то эта фигурка пришлась по душе особенно.
Все, на днях сделаю для Сергея фото обещанного ледоруба с размерами. Тогда эта фигурка будет вообще вне конкуренции. А что, в противогазной коробке-цилиндре именно противогазы носили? Что-то сомнительно - газовая атака в горах??? Что говорит по этому поводу уважаемый SKL?
А значок "эдельвейс" на бергмютце из оперы "нарисуйте сами"? Все равно хочу такого егеря себе на полку! Это можно будет сделать?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Геннадиус - у нас на сайте нет человека о котором ты упомянул, а нет человека то и вопрос неуместен - ответа то не будет, а за глаза говорить ....... в интернете есть кому :wink:

Менелай - поздравляю , чисто и ничего лишнего, аккуратно и естественно, грамотно и профессионально!
А вот вопрос Дмитрия с чёлкой поддержу - не совсем понятно.
 
а что там непонятного? челка, она челка и есть... немцы в то время обожали такую прическу, есть масса фото... Мне вот, например, челка очень даже симпатична... Суперфигурка! когда уже отливки будут в продаже?
 

Menelay

Мастера
Gennadius: Противогазную коробку повесил "для мебели", литься она видимо будет, но а вешать или нет, это уже по желанию моделистов!
Ледоруб временный, сейчас делаю нормальный по схеме и фоткам!
Значок "эдельвейс" уже слепил и орла повесил на кепку, просто изначально потенциальный производитель хотел делать их травленными, но в последствии отказался от этой идеи.

По идеи он сдвинул назад кепку,дабы удобнее смотреть в бинокль, вот часть волос челки и вылезло! Можно конечно убрать?!
Сейчас переделал обмотки и еще кое-что по мелочи!

Всем Большое Спасибо!
 
Сверху