Натаниэль

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Делюсь процессом:pioneer:
DSC05436.JPGDSC05437.JPGDSC05438.JPGDSC05439.JPG
накидал краски...
 
:good2: Класс. Высший. На бороде бы поподробней уж очень тут выразительно получиться должно. Весма интересно будет.
 
Ух ты!
Замечательный дядечка вырисовывается.
Интересно смотреть как серая смола "оживает".
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Руслан, тебе как художнику уверен что поинтересней бюст авторский выдать хочется - ;)
Поиграй с мехом шапки - думаю что скунс или енот(полоскун) ОЧень оживит своим контрастным окрасом бюст .
Не знаю кого Юра лепил, но голова маленькая - для волка или койота и лисы маловата голова .
Ниже немного фото для выбора и сравнения .
Енот тоже из за широкой морды не вписывается - а скунс в идеале думаю.
 

Вложения

  • 28e1e15217.jpg
    28e1e15217.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 218
  • 748a1d6192.jpg
    748a1d6192.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 183
  • skunk_hat_2.JPG
    skunk_hat_2.JPG
    157 КБ · Просмотры: 229
  • skunk_s.jpg
    skunk_s.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 242
  • skunkhat.jpg
    skunkhat.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 217
  • snk-206-lg_1.jpg
    snk-206-lg_1.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 238

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Глянь - волчара или его родня относительно человеческой головы довольно крупные .
Не попадают под Юрин бюст .
Енот идеален для Натаниэля - как прообраз Дэви Крокета - но щёки у него широкие (в смысле у енота конечно) :))).
Если сам долепишь - то можно и "полосатика" енотовского нарисовать.
 

Вложения

  • coyote.jpg
    coyote.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 228
  • coyote hat2.jpg
    coyote hat2.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 243
  • coyote hat with legs front.JPG
    coyote hat with legs front.JPG
    67,7 КБ · Просмотры: 222
  • DSCN0714.JPG
    DSCN0714.JPG
    81,8 КБ · Просмотры: 235
  • images.jpg
    images.jpg
    7,8 КБ · Просмотры: 233
  • Mountain Man Hat.jpg
    Mountain Man Hat.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 237

DSK

Бан
Руслан, извините что флудю в этой теме, но показалось не правильным создавать отдельную тему. Теперь к делу - оказывается Вы живете в Нижнем Новгороде, зовут Вас Вячеслав и вовсю торгуете Вашими фигурками на сайте АВИТО - предлогаю ознакомится с Вашим ассортиментом :thank_you: :
http://www.avito.ru/items/nizhnij_novgorod_kollektsionirovanie_olovyannaya_miniatyura_59705873
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Действительно "мило" :laugh:
И я тоже Вячеслав, и тоже из Нижнего Новгорода. Руслан, мы двойняшки оказывается ! :yahoo:
 

Вложения

  • авито.jpg
    авито.jpg
    184,4 КБ · Просмотры: 291

DSK

Бан
Сергей и Руслан, есть достоверная версия того, что фигурки именно Ваши ... человек действительно торгует легально приобретенными у Вас фигурками, только приобретенными у ВАС в будущем с помощью машины времени. Поэтому что бы не нарушать пространственно-временной континиум, очень прошу не сопротивлятся и когда к Вам в будущем обратится человек по имени Вячеслав из Нижнего Новгорода, уступить эти фигурки по приемлемой цене, ему же еще на них наварится потом надо будет !!! :umnik:
 
Тогда уж тройняшки :smile: :party: И Юрий Серебряков тоже Вячеслав :tease:

http://www.avito.ru/items/nizhnij_novgorod_kollektsionirovanie_olovyannaya_miniatyura_59705873

Я там у Вас, Вячеслав, спросил про эту фигурку в этой же росписи. :shout: Аж очень интересно получить ответ :smile:
 
Шикарная фигура. Интересно будет отледить за ходом работы. Я этот бюст купить не решился, поскольку встал в тупик, как все это сверху расписать. Страх перед "чистым листом".
 
Сверху