НОВИНКИ ОТ MERCURY-MODEL

А я своего кровососа уже взял,в натуре он даже лучше чем на фотках.По скульптуре и литью сплошной восторг.Ну и очень бы хотелось продолжения бестиария,псевдогиганта,химеру,контролера:))
 
Здравствуйте, друзья!
На днях получили тираж замечательной фигурки, Сергея Злобова, многие из вас ее хорошо знают
Ранее фигура тиражировалась только в смоле, вот теперь в металле, ноги лошади проармированны
MM-6419 Конный русский воин 14в
Ранее Autorsculpt
54 мм металл,
Скульпотр Сергей Злобов
Роспись Руслан Воробьев
MM-5419 Mounted russian warrior 14c
Ex Autorsculpt
54 mm metall
Sculpted by Sergey Zlobov
Painted by Ruslan Vorobiev
5418.jpg
5418.jpg g06951_9257582.jpg g06951_7940601.jpg g06951_2294823.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо Жень, что вдохнул новую жизнь в мою работу ! Когда то она была на логотипе "AuthorSculpt". Уверен что в металле чернёном и полированном будет хорошо выглядеть.
 
Здравствуйте, друзья!
Наш очередной релиз. Фигурка задумывалась в продолжение к рыцарю 7505
MM-7530 Medieval infantryman 14c (Средневековый пехотинец 14в)
Скульптор Талант Сооданбеков
Sculpted by Talant Soodanbecov
75mm, resin, two shields
75mm, смола, два щита
7530.jpg
7530-1.jpg 7530-2.jpg 7530-3.jpg 7530-4.jpg 7530-5.jpg 7530-6.jpg 7530-7.jpg 7530-8.jpg
 
Вообще такая одоспешенность у пехотинца никак на 14 век не тянет, а биль так и вообще из второй половины 15 века. Так что датировочку надо бы поменять.
 
Дмитрий, вы удивительно упрямый человек, честное слово:) Мне думалось вам все аргументированно объяснили, с графическими примерами, и по одоспешенности и по оружию, нет, вы решили написать здесь)))) На всякий случай, снова, очень хороший сайт с графическими источниками, изучайте:)
http://manuscriptminiatures.com
Я не собираюсь спорить с вами, и доказывать что-то, не вижу абсолютно никакого смысла) Практика показывает это бесполезно. И да, никто, ничего, менять не будет в названии:)
 

LS

Мастера
Женя, хороший результат!

Вспомнилось из Мимино.
Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…
— Свидетель Хачикян, ну, а люстру подсудимый разбил?
— Дааа! Разбил… зачем буду отрицать?! Когда мы пошли домой, он её случайно стулом зацепил…
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»
 
Женя, хороший результат!

Вспомнилось из Мимино.
Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…
— Свидетель Хачикян, ну, а люстру подсудимый разбил?
— Дааа! Разбил… зачем буду отрицать?! Когда мы пошли домой, он её случайно стулом зацепил…
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»
Сергей, спасибо, дружище! В самую точку!!!!)))))
 
Дмитрий, вы удивительно упрямый человек, честное слово:) Мне думалось вам все аргументированно объяснили, с графическими примерами, и по одоспешенности и по оружию, нет, вы решили написать здесь)))) На всякий случай, снова, очень хороший сайт с графическими источниками, изучайте:)
http://manuscriptminiatures.com
Я не собираюсь спорить с вами, и доказывать что-то, не вижу абсолютно никакого смысла) Практика показывает это бесполезно. И да, никто, ничего, менять не будет в названии:)
Вы меня с кем-то путаете насчет объяснения. Пока что объяснял только я. Если есть бездумная уверенность в своей правоте, я тут ничем помочь не смогу.
Чтобы по два раза одно и тоже не писать
http://sculptandpaint.com/threads/medieval-infantryman-xivc-75mm.924/#post-15391
 
Последнее редактирование:
Сверху