Мустанг от Пластилиныча 75мм

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вчера получил посылку от Сергея Никитина (нашего Пластилиныча) - транзитные отливки для Руслана и мне одна ! Отлито очень хорошо, чисто , без пузырей. Материал чисто белый - Протокаст (литьевой пластик).
Модель мустанга цельная, не разборная. Подставка отдельно .
Далее фотографии уже со своего стола:

3_1_67.jpg
3_2_72.jpg
3_3_55.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
... и СЮРПРАЙАААЗ! - миниконик и монгольчик в 40 мм от Пластилиныча !
Уже есть от Сергея и Филина ! :wink:
Сергей, огромное спасибо !
С уважением.

3_4_44.jpg
3_5_36.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Как приятно попасть под линейку Modelsculp! :D Спасибо за отличные фото! Сергей... там каркас чела в 40 мм это на пробу... как режется и строгается и для сверки в размере. Коник мелкий это шаблон для фентезийных 28 мм фигурок.отлить со всадником не успел..за лето думаю доделаю.
Руслан, будет амазонка обязательно
:D Все никак с духом не соберусь..уже и эскизик есть примерный...
только одежду другую хочу...поза конечно не очень соответствует реальности...может упасть красотка, но прижимать к шее коня не хочется.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Пластилиныч - прекрасный эскиз, и Валеджио к месту, и поза очень красивая - НЕбойся что мадам свалится - я заканчиваю авторскую фигурку всадника в 54 мм в подобной позе - тоже сомнения терзали жестокие - "лепить или не лепить" ведь свалится наездник с позы "на дыбах" - !?!? У меня правда "отмазка" заготовлена :roll: , мой с копьем русич, по типу стычки Пересвета с Челубеем - но подозрения были серьезные, так как всадник при такой посадке здорово заваливается на спину и того и гляди грохнется. Смелей Серега - если именно ТАК посадишь - то все будет гармонично смотреться.
С уважением.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Абсолютно согласен ! О на ведь не застыла в этом положении, это лишь промежуточная фаза движения и , судя по движению волос, они (и конь)уже стремятся вперед.Поза отличная! И при такой позе преимущественный ракурс коня и наездницы будут совпадать, что немаловажно
Суважением

P.S. А молнии из чего лепить будешь? :wink: :)
 
Ну ножку чуть чуть разогнуть не мешало бы, совсем в пах залезла. Мустанг брыкаться будет.
 
Сверху