Мотострелок - Авт. Шиян Андрей

zhenyab

Администратор
Команда форума
Дорогие форумчане, разрешите предствить вам работу Шияна Андрея "Мотострелок" (Афганистан)
Материал: пластика "цветик"
Масштаб: 54 мм
подставка - fimo soft
Боец пока без оружия - попытки его изготовить, пока к положительному результату не привели.

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Эта фигура Андрей гораздо чище в исполнении чем фанат.
Все хорошо, вот только крепление проволочное пожалуй ты выбрал не лучший вариант. Носки обуви и так хрупкие в обработке , а у тебя проволочный каркас проходит именно через носок - с чем связано такое решение каркаса ? И на виде сбоку можно усилить немного изгиб прямых ног - очень прямые и ровные получились помоему.
С уважением.
 
Рады видеть твои работы, Андрей!
Мотострелок получился хорошо. Но на мой взгляд есть некоторые проблемы с анатомией. Несколько худоват он. Если мысленно снять бушлат, который имеет достаточный объём, получится, что у фигуры почти нет плечевого пояса и слишком длинная шея.
Но в целом очень и очень не плохо.
 
Сергей, Геннадий спасибо за коментарии.
Начну с проволочного каркаса - такое решение вызванно как раз хрупкостью, очень часто носки обуви у меня отваливаються. Хотя соглашусь что вариант очень неудобный, и от него я уже отказался.
По поводу анатомии - да, боец несамый упитанный, а вот шея дествительно длинновата.
 

Menelay

Мастера
Мотострелок значительно лучше. Есть решение "худобы", если заменить мех.воротник на обычный, то получиться боец в куртке от "афганки" и штанах от Х/Б. Палец на правой руке было бы не плохо прижать, видимо сделано под сигарету.
С Уважением, Сергей!
 
Сверху