Мотомародеры 1:35. Автор-Игорь Кордюков

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Здорово Игорь! Ещё дороги пыльной нехватает для полной реалистичности ;-)
 
Здорово, черт возьми, совершенно по другому сценка заиграла после покраски. Безусловный выигрыш. Но внутри червячище сомнения продолжает глодать - почему одна фигура выигрывает после покраски - а другая наоборот. Ведь здорово и колесница и Орел покрашены, но в их случае я бы отдал предпочтение металлу :? Не могу пока разобраться.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:lol: Корс - ты не одинок, это практически у ВСЕХ кто лепит такая "ломка"! :lol:
...."Ведь здорово и колесница и Орел покрашены, но в их случае я бы отдал предпочтение металлу Не могу пока разобраться...." -
- И не ломай голову, а то получится как в анекдоте :
" Рок Против Наркотиков! "- Это чёёёё.. типаааа.... "плёлы против мёдааа...? " - :lol:
Это вполне естественно , те кто лепит и неделями сидит под лупой прорабатывая деталь на миниатюре - и хочет показать свои достижения и в ПЕРВУЮ очередь обращает внимание и восхищается именно скульптурной частью, качеством и чистотой проработки, ювелирностью и фантазией автора - и в ПЕРВУЮ очередь рассматривая чужую работу и хочет увидеть и рассмотреть как и чем это сделано . И за частую именно у нас появляется желание "смыть" всё и рассмотреть в чистом виде и получить порой гораздо большее удовольствие от миниатюры. :wink:
И художники ТОЧНО ТАКЖЕ рассматривают и восхищаются каждым штрихом, подбором красок, цвета, ювелирностью и вкусом автора-художника, и для многих кит в металле или в эпокси не более чем "грамотная" и готовая "матрёшка для творчества, для передачи настроения и мастерства!
Поэтому мы и дополняем друг-друга и балдеем от ГОТОВЫХ миниатюр .
В идеале конечно это творческий тандем в одном лице - скульптор он же художник! Работая над деталями сам, и при росписи эти детали будут выделены исходя из задумки самого же автора-лепщика - и работа "заиграет" полностью, на все 100!
Вот и пример Игоря наглядный , перед нами.
А ваше мнение ?
 
Сверху