Мотомародеры 1:35. Автор-Игорь Кордюков

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию фотографии моей последней работы -экипажа немецкого мотоцикла BMW R-75 в 35 маштабе. Материал- белый (superfine) миллипут и тамиевская патти (квик тайп). С уважением. Игорь Кордюков.

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
Hi Igor,

-very nice and funny piece !!! I love all the nice details, like the food, pic, goose and so on.

-Is it a commercial piece or a on off ?

-Best regards,
Markus
____________________________________________

Привет Игорь,

очень хорошая и забавная часть!!! Я люблю все хорошие детали, как пища, фильм, гусь и так далее.

действительно ли это - коммерческая часть или на прочь?

наилучшие пожелания,
Маркус
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здравствуй,Marcus! Данный проект выполнен для фирмы "Imperium" и будет выпускаться из смолы . С уважением. Игорь Кордюков.

Hi, Marcus! The given project is executed for firm " Imperium " and will be issued as rezin kit. Yours faithfully. Igor Kordjukov.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Игорь - молодчина! С ОГРОМНЫМ удовольствием рассматривал твою работу на Дише - ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с ТВОИМ первым местом в конкурсе! Так держать - каждый год по первому месту!
И конечно приятно видеть прогресс, от бойца в 120 мм в прошлом году до "мотомародеров" в этом - ПРОГРЕСС в качестве деталировки - !!! И с началом профессиональной деятельности тебя!


Igor - well done With the great pleasure considered{examined} your work on Dishforum - I CONGRATULATE you on YOUR first place in competition! So to hold - every year in the first place!
And certainly it is pleasant to see progress, from the fighter in 120 mm the last year up to "motor-marauders" in it is PROGRESS in quality деталtqи-!!! And with the beginning of professional work of you!
 
Привет Игорь! Просто восторг и удивление :!: :!: :!: :shock: :lol: СУПЕР да и только!!!!! А манциклет тоже сам или .... :?: :lol: Да Сергей прав-такооой прогресс это што то!!!!! Хотя тот боец с папироской тоже по своему,по жизненному хорош был,но тут уже такая отточенная техника(наверное даже Доктор не нашел бы к чему придраться :lol: :wink: ) Здорово :!:
 
Привет, Игорь после Твоего рзведчика с нетерпением ждал твоих новых работ. Класс! Очень Здорово и жизненно. Все детальки так хорошо вписываются в миниатюру и оживляют всю композицию.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
!

Спасибо, друзья, за добрые слова! Постараюсь и в дальнейшем радовать Вас (и себя) новыми сюжетными работами! По существу- железный конь- изделие Итальери-Звезды. К сожалению, на фотках все детали не видны... Ну, в общем, поросенок - мальчик :oops:. С уважением. Игорь.
 
Игорь, отличнейшая работа!!! Причем настолько хороша, что мотоцикл явно не дотягивает по уровню! Супер!
 
Игорь, очень круто, замечательная работа, поздравляю! Здорово впечатляет!!! 8) Если не секрет - что натолкнуло и вдохновило? :D
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Основное содержание проекта было согласовано с руководством фирмы, а потом... Немцами рынок переполнен, поэтому упор сделал на сюжет. Мародерство присуще любой армии в любой войне.Образ мародера,сложившийся под воздействием литературы и т.п.- злобный и наглый одиночка. Я решил "осовременить" данный образ. Современные войны механизированы, так почему и мародерам не моторизироваться и не скучковаться? Разные детали (типа разевевающегося шарфа у водителя и никогда не унывающего гуся, проклевавшего дыру в мешке на пути к свободе ), пришли в голову уже в ходе работы.
 
Высший класс!!! А где можно было бы познакомиться с остальными твоими работами? :D
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Если честно, то работ у меня не так и много, лепкой занимаюсь около года :oops:. Почти все работы есть на сайте Diorama.ru. (<!-- m -->http://diorama.ru/authors/ikordyukov/<!-- m -->),причем самолепный там только разведчик. Также выставлял свои работы на планете фигур:http://www.planetfigure.com/forums/showthread.php?t=22492&page=2. С уважением. Игорь.
 
Добрый день.
Очень колоритные типажи- видел еще на диораме.есть вопрос не совсем по фигуркам- вы часто писали,что бойцы лепятся для фирмы Империум- а у фирмы есть сайт или нет?
C уважением Vik
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Своего сайта пока нет (планируется в течение месяца), есть рекламная страничка на сайте <!-- m -->http://www.tank-hobby.ru/<!-- m -->. С уважением. Игорь.
 
Игорь, отличная работа!
В ней чуствуется очень мощная энергетика!
И на недавнем конкурсе это было отмечено. :wink:
С уважением
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здравствуйте,уважаемые коллеги. Будучи в ответе "за тех, кого налепил", я покрасил моих мотомародеров. С уважением.
 
Сверху