Морской конек

После уроков Сергея летом был сделан вот такой сказочный конек.
материал Питерская пластика..отлит смола бойтекс
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Это те самые шахматы Пластилиныч!!! Круто! Покажи все, ты ведь их так нигде и незасветил. И литьё у тебя ровное - по-ка-зы-вай. :wink:
 
Пластилиныч, скажи пожалуйста, а что за смола такая "бойтекс"? Кстати, шикарный конь! :) Сергей правильно говорит, показывай все, раз уж раздразнил :D
 
Смола..используется для имитации литьевого мрамора...из неё кстати красивые подставки под миниатюры можно лить. Не токсична истользуется для производства мраморных ванн и т.д.
В общем то что получилось...это мой первый эксперимент..летом собираюсь продолжить...
 
...



башенка-маяк


:D у всех однозначно вызывает ассоциацию мужкого достоинства, а хотел осьминога слепить :D
 
...

ракушка натур-продукт решил отделаться малой кровью



На камни цветик-семицветик очень даже...больше у меня из него ничего не вышло.

Русалка выше пояса просит переделки...но не сейчас

Один из вариантов цвета
 
:shock: Пластилиныч, ты, наверное, всегда выигрываешь, играя в эти шахматы :) Трудно ведь сопернику сконцентрироваться на игре, имея перед глазами такую красоту! :wink:
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Красивый и необычный дизайн шахмат. Очень здорово смотрится на шахматной доске.
Это пока противник фигурки будет рассматривать быстренько поставить ему мат в три хода? :lol:
 
В шахматах к сожалению не силен...младший меня всегда обыгрывает и вообще с точными науками беда :D
 
Это оно репу чешит..перед ходом думает значит :D ..в отличии от человеков...чесать могет одновременно много мест активируя мозговые центры :D
 
Классные шахматы, с удовольствием дома бы поставил такие. Они тиражированы для продажи? А что являлось источником вдохновения?
Русалочка? :D
 
Заказчиком была фирма по дайвингу для своего офиса на море. Еще есть 4 набора. Под мрамор, нефрит, нэцке и детский вариант(ярко-оранжевые и ярко зеленые) Я их обозвал битва Фанты и тархуна :D
И есть вариант переделанных классических шахмат в разных цветовых вариантах. Сейчас больше пока не лью, материал капризный по температурному режиму и усадке.
Русалкой служили разные модели... :D
 
:D Супер, Пластилиныч. Источники вдохновения поставляла фирма - заказчик? Жаль на нашей речке дайвинг не очень популярен, можно было бы спонсора поискать :)
Для моих шахмат, моделями служили иные персонажи. Сейчас скину :)
 
Сверху