Морпех в Фаллудже

Здравствуйте Друзья! Вот решил показать что делаю и спросить совет у Мастеров. Это моя первая Фигура. Материалы: Скелетт из проволки и на него налепил примерно мускулы из миллипута. На верх налепил одежду из Sculpey Living Doll. Body Armor и ремень на поясе это Apoxy Sculpey. Лепить начинал с ботнок из миллипута-получилось неочень хорошо. Первый блин комом. Я хочу спрашивать я оставил место для ремней. Пистолет, наколенники. Как теперь сделать ремни? И еще вопрос: ботинки я начал без подошвы, как вы лепите их?
 

Вложения

  • Vorne.jpg
    Vorne.jpg
    105,7 КБ · Просмотры: 768
  • Rücken.jpg
    Rücken.jpg
    104,8 КБ · Просмотры: 779

Zippo

Мастера
Здравствуйте.
Ремни делайте как и планировали (раз уж продуманно оставили место под них) - лепите или делайте из полос фольги, в места приготовленные под ремни. :) Армейские портки довольно свободные по крою. Добавить бы жестких вертикальных складок в месте утяжки ремнем.
Ботинки, лично я, леплю в такой же последовательности - сначала верх, даю засохнуть, потом прилепливаю подошву. Больше внимания к деталям, вприглядку с фото и получится хорошая фигурка.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Очень аккуратно , видно что не торопился - с чувством, с толком с расстановкой .
Ремни сли "въелись" в ткань - то в принципе они у тебя уже есть, только границы ремня обозначить (продавить) и наверно достаточно . Только если ремни так врезаются в ткань - то и ткань должна от ремней как то морщиниться .
Единственное по фигуре - очень ровно стоит, нет геометрии тела - прогибов анатомических - плоско выглядит.
С уважением.
 
Большое спасибо, буду стараться. Хотя на этой фигуре уже мало что можно исправить.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Здесь глянь на постановку скелета проволочного и иллюстрацию - попробуй сна следующей фигурке именно ТАКК поставить, :wink: , сам увидишь как оживет даже сам манекен :
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=160&start=120">viewtopic.php?f=4&t=160&start=120</a><!-- l -->
 
Сверху