Монгол "фигура № 1 - 40мм".

Уважаемые друзья, предлагаю вашему вниманию законченный вариант фигурки пешего монгольского воина 40мм из проекта "Куликовская битва". На фото покрашенная фигурка без навесного оружия, которое запланировано для данного персонажа.
Окрашена фигурка акриловыми красками.
Мастер модель и отливку данной миниатюры, можно увидеть тут:
<!-- m -->http://modelsculpt.org/forum/viewtopic. ... 5&start=75<!-- m -->






 
Гена, как я уже говорил, фигура очень хорошая. Мне нравится. Хорошее начало проекта. А в цвете она еще больше заиграла.
Один вопрос, а ты не хочешь чуть больше наворотить покрас разными орнаментами, все-таки военначальник?
И еше раз поздравляю с успехом. С уважением, Филин.
 
Сурьезный воин вышел..Геннадий, а лил с подставкой вместе? И какой размер 25х25? Орнаменты да не помешали бы. Но я лично в таком размере даже не представляю как расписать всякие мелочи, не говоря уже про орнаменты. Филин, любуясь на твои расписные шиты-Даешь мастер-класс по орнаментам! Я имел в виду лепке орнаментов.
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Ема-е, Геннадий!
Оказывается я так много пропустил, пока... отсутствовал!
Мне минька очень понравилась. Ведь не просто стоит же монгольский предводитель - а в атаку народ посылает! :D
 
Спасибо за отзывы друзья :D
Про узоры на ткани и сам думал, но здраво оценив свои возможности, как художника, решил не делать :lol: Но обязательно попробую.
Фигурка отлита с маленьким основанием. На мастер модели и отливках это видно. Затем укрепил её на пластиковой подставке, добавив грунт. Подставка размером 2,5Х2,5 см.
 
Сверху