Микенская колесница XV век до Н.Э.

Моя последняя работа - бокс-арт для Alive History, Россия. Масштаб 54 мм, белый металл(повозка частично из латуни).
Скульпторы Сергей Злобов(лошадки) и Дмитрий Шевцов (экипаж); кроме того автор 3D модели повозки - Илья Чернышев.
Расписывал модельным акрилом различных производителей, лошадей - маслом. С покрасом лошадок так вышло: сперва почему то обоих покрасил в коричневый, но один друг вовремя указал, что выглядят одинаково; одну перекрасил в черный, думаю, так интереснее выглядит!
Поставку для работы выполнил по индивидуальному заказу Вячеслав Русяев.
PS. Скорее всего эту колесницу можно будет увидеть живьем на "Рубиновой Сфере" в Москве, надеюсь, что выберусь туда.
S16_5918.jpg

S16_5921.jpg S16_5922.jpg S16_5928.jpg S16_5929.jpg S16_5932.jpg S16_5934.jpg S16_5936.jpg S16_5939.jpg S16_5942.jpg S16_5953.jpg S16_5954.jpg S16_5956.jpg S16_5958.jpg S16_5959.jpg S16_5961.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Станислав - уже ВСЁ переговорили, и почти все на ФБ-! ВСЁ ! :) Со всех сторон ! :)

Но с удовольствием повторюсь - и твоя работа шикарная ! и Алексей по моему вложил в эту колесницу по максимуму сил, времени, денег, ... НЕРВОВ !
И Дима отработал, и респект Илье Чернышеву ! и "растишка " качественная , и само литьё БЕЛОГО металла на самом высоком уровне, и бронзовые детали супер !
"высоко сижу-далеко гляжу" - Алексей выстрадал по моему эту колесницу . С уважением.
Сейчас просто жду свою авторскую копию. Видимо снова в отпуск придется идти, что бы с настроением и с удовольствием повозиться с сборкой !!!! :)

Это не моя работа, и не Станислава, и не Димы, и не Ильи ...... Алексей ВСЁ вытянул ! МОЛОДЧИНА !
И по мне так великолепный вариант именно сотрудничества- НИ какой конкуренции ! Это важно.
КАЖДЫЙ привнёс СВОЁ . ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху