Маршал Финляндии - авт. Игорь Кордюков

zhenyab

Администратор
Команда форума
Представляем новую фигуру Игоря Кордюкова!

Название: Маршал Финляндии
Масштаб: 120 мм
Материалы- смесь Фимо и Премо, подставка- апокси скульпт

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю фото моей последней работы - фигурки маршала Финляндии Карла Густава Эмиля Маннергейма. Масштаб- 120 мм. С уважением.


В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 

Gennadius

Бан
Портретное сходство, там где "фотопортрет", просто превосходное - узнал бы без подписи, и без показа деталей униформы, наград, и проч. Браво, Игорь! Попадание в "десятку"!
А вот фото фигурки целиком уже выявляет некоторые "вопросительные нюансы" - Маннергейм на фото выглядит несколько нескладным, "длиннобудылым" (каким и был в реальности), "мосластым", что ли. А фигурка мне почему-то больше генерала Франко напомнила.
 
Браво! Отличный Маннергейм получился! Молодец, Игорь!
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю за теплые слова. дорогие друзья! Рад, что работа понравилась!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
С удовольствием рассматривал фотографии Игорь, ещё когда на мейл получил - великолепное исполнение!
Поза , одежные складки, ЛИЦО (!) , чистота работы - всё профессионально .
С уважением.
 

Олег.П.

Мастера
Отличная скульптура Игорь!!!Высокий уровень мастерства!!!Мне очень понравилось!!!
С уважением Олег.
 
Чуть не проглядел такую замечательную скульптурку. Очень профессионально, даже при желании, не к чему придраться. Супер!
 
Здравствуйте.

Игорь, фигурка, действительно, замечательная. Исполнение, как всегда, на высоте.

С уважением, Дмитрий.
 
Игорь! Потрясающая работа! Выдающемуся человеку - отличную скульптуру!!! Браво!
С уважением
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Бдагодарю, дорогие друзья! Иван- тираж льется... производить будет фирма Corsar Rex предположительно в течение ближайшего месяца- двух.
 
Сверху