Маршал Победы

Маршал Советского Союза Георгий Константинович Жуков. 1945 год.
(Термопластика "Артефакт", размер "54")
1066587.jpg 1066588.jpg 1066590.jpg 1066592.jpg 1066593.jpg
1066594.jpg 1066595.jpg 1066596.jpg 1066597.jpg 1066598.jpg
 

Deerslayer

Команда форума
Вот это да :eek: !!! Вот это Георгий Константинович !!!!!
Юрий , великолепнейшая фигура !!! Портретное сходство потрясающее !!! Спасибо Вам огромное за ТАКУЮ (!) работу !!!!!
С большим удовольствием пополню свою коллекцию этой прекрасной миниатюрой !
Когда-то мечтал купить фигурку маршала Жукова от Пегасо , автор Юра Серебряков , но не смог найти её в продаже .
Тоже очень нравится !

Georgi Zhukov .jpg
 
Последнее редактирование:
Вот это да :eek: !!! Вот это Георгий Константинович !!!!!
Юрий , великолепнейшая фигура !!! Портретное сходство потрясающее !!! Спасибо Вам огромное за ТАКУЮ (!) работу !!!!!
С большим удовольствием пополню свою коллекцию этой прекрасной миниатюрой !
Когда-то мечтал купить фигурку маршала Жукова от Пегасо , автор Юра Серебряков , но не смог найти её в продаже .
Тоже очень нравится !

Посмотреть вложение 82364
Андрей,тут вот есть еще в продаже. https://modelkits.com.ua/kollekcion...la-plastik/54-mm-georgiy-jukov-1896-1974-goda
 

Deerslayer

Команда форума

Сергей , спасибо ! Посмотрел :) . Однако ... o_O , как говорил Ипполит Матвеевич Воробьянинов :) , три косаря плюс пересыл за фигуру 54 мм - даже не знаю , надо подумать ... Почём там у нас будут фигурки Жукова от Кастинга :) - дайте два ! :D

Кстати , в " Modelkits " я когда-то делал несколько заказов , ещё во времена более , чем гуманных цен у них на миниатюры известных производителей , до валютного кризиса . Заказывал фигуры La Meridiana , Elite , Latorre и так далее . Впечатления об этом магазине остались самые положительные . Сейчас , конечно , лично для меня уже дороговато , если только уж очень захочется какую-нибудь фигуру прикупить , так сказать раритет приобрести . Новинки - новинками , но вот иногда возникает дикое желание купить то , что когда-то ранее по каким-то причинам купить не получилось . Спасибо , Серёг , что напомнил про них , там есть , из чего повыбирать - фигуры в основном старенькие , но некоторые очень нравятся !
 
Вот это да :eek: !!! Вот это Георгий Константинович !!!!!
Юрий , великолепнейшая фигура !!! Портретное сходство потрясающее !!! Спасибо Вам огромное за ТАКУЮ (!) работу !!!!!
С большим удовольствием пополню свою коллекцию этой прекрасной миниатюрой !
Когда-то мечтал купить фигурку маршала Жукова от Пегасо , автор Юра Серебряков , но не смог найти её в продаже .
Тоже очень нравится !

Посмотреть вложение 82364
Я тоже на Пегас все заглядывался, но тоже так и не купил. И, судя по-всему, правильно сделал. Фигурка от Юрия мне намного больше нравится.
 

Deerslayer

Команда форума
Я тоже на Пегас все заглядывался, но тоже так и не купил. И, судя по-всему, правильно сделал. Фигурка от Юрия мне намного больше нравится.

Леш , Жуков от Юры Серебрякова тоже очень хорош ! Сейчас уже вряд ли найду фото отливки , но вот помню , что когда увидел эту фигуру в непокрашенном виде , то подумал о том , что данная роспись как-то и не подчеркнула всех достоинств этой скульптуры от Юрия , не в обиду художнику , автору боксарта , будь сказано . На мой взгляд , каждая из этих двух фигур шедевральна ! И это не удивительно , так как обе они слеплены замечательнейшими МАСТЕРАМИ миниатюры !!!
 
Сверху