Малость Викингов

Сие слова не юноши, но мужа. Меня тоже расстраивает пластик. Правда перед красотой не устоять и от безисходности покупаю некоторые фигуры и в пластике, но душа просит металла.
 
дай ка я обниму ценителя, ибо гонево пластику буде)
Не могу я пластик за 3000 гнать, а вот метал спокойно, совесть чиста.
 
И тебе спасибо за приверженность к классике. Ты один из наших соотечественников и остался, кто льет не 54 мм в металле. А так только Пегасо да Ромео. А с нашими сколько не говорил, все ссылаются, что в пластике берут лучше, чем в металле. Но при этом всех коллекционеров, которых я знаю лично, а не по форуму, однозначно предпочитают металл.
 
Как говорит теща - берешь в руку - маешь вещь,)
Ну не тянет , даже расскрашенная вещь на серьезную.
Тут подгонишь всадника на 2 кг, человек берет в руки и говорит - ВЕЩЬ!!
И как медом по сердцу.
А металла пока 500-600 кг есть)
 
Займу, если можно, очередь. Хотя бы одного попробую осилить.
 
Какие позы пошли активные! Тин-Берлин тож заявил викинга от Погосяна в разгаре схватки. Только на 75 масштаб...
 
Вот ведь как. А я и не знал этой фирмы. Молодец Погосян. Широкий охват. Везде наши скульпторы в почете. Посмотрел сайт Берлин, так там очень много Олега работ. Стараюсь следить за творчеством зацепивших меня скульпторов. Кто знает, напишите, для кого еще лепит Олег. Я до сих пор знал только наших и почти нашего Тартар :)
 
Вот ведь как. А я и не знал этой фирмы. Молодец Погосян. Широкий охват. Везде наши скульпторы в почете. Посмотрел сайт Берлин, так там очень много Олега работ. Стараюсь следить за творчеством зацепивших меня скульпторов. Кто знает, напишите, для кого еще лепит Олег. Я до сих пор знал только наших и почти нашего Тартар :)
Мне лепит.
Ждите скоро. Только в 90мм
 
Очень бы не хотел никого обидеть, но как все же убого выглядят на сайте Берлина работы 75-2 и 75-3 в сравнении с шедеврами Погосяна.
 
Роман, я все понял. Ты задался целью поссорить меня с женой и разорить и пустить по миру мою семью
 
Не выйдет. Зацепил за живое. Именно здесь я экономить и не умею. Пустая тара все выдаст. Остается версия, что купил, сдав пустую тару.
 
Не выйдет. Зацепил за живое. Именно здесь я экономить и не умею. Пустая тара все выдаст. Остается версия, что купил, сдав пустую тару.
Моя махнула рукой, я типа дома , при деле, ужу не бухтит
 
Так ты деньги в дом несешь, а я только место фигурками новыми занимаю. Хорошо хоть, что карапеты в 54 мм. меня не интересуют. А то бы пришлось новую квартиру покупать. Правда с теми темпами, что ты взялся за мои любимые 90 мм, чувствую, что это уже не за горами.:)
 
Добрый день, Роман! Можно и я в очередь на первую фигурку (на почти-шпагате) и можно ли его две штуки? Очень красивая фигурка, я в неё влюбилась!
С уважением, Ольга.
 
Сверху