1. Опрос - Миниатюры и бюсты.Что мы хотим купить?

2. Если вы еще не добавили свои Фамилию и Имя, пожалуйста прочтите и сделайте.

"МОЁ ХОББИ"

Тема в разделе 'Моё ХОББИ', создана пользователем Злобов Сергей (Zlobov*S), 16 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay

Злобов Сергей (Zlobov*S) Злой Вождь Команда форума

Злобов Сергей
    Всё! Договорились. Без имён в заголовках. Любой желающий открывает свою тему по хобби и выкладывает всё что желает. Если совпадает увлечение - ради бога общайтесь в ней, отдельной и самостоятельной .
    Названия - как Рус предложил :
    "Моё хобби. Рыбалка", или" Моё хобби.Таксидермия".
    Желающие смело могут открывать и рассказывать-показывать-разговаривать.
    Я заказ сейчас сдам, поквитаюсь с дачей (задрала меня она в этом году со стойкой) :) и тоже откроюсь, или поддержу если кто то раньше откроет (совпадут увлечения) .
    Deerslayer нравится это.
  2. Дядя Саша

Из:
    Ростов-на-Дону
    Дробязко Александр
    Меня супруга вообще Хоббитом называет. За хобби. Начиналось в детстве, как и положено, с марок. С тех пор остался альбом с "Кораблями". В прошлом году достал, полистал... и стал разыскивать пропущенные выпуски на морскую тему.
    Потом был судомоделизм, он, видимо, подтолкнул к профессии, и к миниатюре (первая идея была - экипаж для шхуны). Миниатюра привела к моделизму и реконструкции.
    Нумизматика - после похода в город в кармане остаётся мелочь. Выбираю, сортирую - уже 4 альбома. Целенаправленно не собираю, но - как память.
    Вроде, ничего не забыл...
    Deerslayer и Злобов Сергей (Zlobov*S) нравится это.
  3. DSK Бан

Из:
    г. Подольск
    Дмитрий Карамнов
    У меня на работе есть дядечка у которого хобби - производство хорошей самогонки! Дядечка обеспеченный, по этому производство самогона для него это не потребность, а именно искусство! Он в нее душу вкладывает, делает не быстро, качественно, на хорошем оборудовании, с соблюдением всех технологических особенностей, без вредных примесей и плохих последствий! Очень полезное хобби для коллег )).
    Злобов Сергей (Zlobov*S) нравится это.
  4. Воробьев Руслан играю в солдатики Команда форума

Из:
    Donbass
    fin
    хороший дядечка, хорошее хобби)
  5. filipoc81

Из:
    Выкса. Нижегородская об.
    Филиппов Александр
    Хороший самогон как хорошая песня.:)
    Я пока определяюсь с хобби. Только три года, как переехал с северы из Воркуты. Поработал немного, травму получил, сократили, вот снова на работу устраиваюсь.
    А хобби несколько. Огород, работа с деревом ( только учусь ) грибы и прогулки по лесу в поисках материала.
  6. TopicStarter Overlay

Злобов Сергей (Zlobov*S) Злой Вождь Команда форума

Злобов Сергей
    А самогон - он же виски, он же коньяк, он же бренди - ОЧень трудоёмкое и мегаответственное хобби. У меня тоже есть такой "знакомый, скупает и перечитывает ВСЁ что относится к изготовлению алк. напитков. Заказывает чёрте где у какого то дедушки-спеца бочёнки дубовые что бы всё по науке и по циркулю, выписывает какие то детальки за бугром для аппаратов, выписывает приправы всякие (совсем не дешевые) , ....,... спит по секундомеру практически, что бы не проморгать какой то важный момент в созревании продукта ,...,..
    - зато РЕЗУЛЬТАТ!!!! :) К нему ещё и в очередь на дегустацию трудно записаться .
    Это не коммерция - реальное хобби.
    Deerslayer нравится это.
  7. Виталий

Из:
    Фастов
    Высочин Виталий
    Отличная идея.
    Появятся мои темы - примкну, может чем-то даже похвастаться получится ;)
  8. Mist

Из:
    Москва
    Ашхацава Денис
    Пока лечу глаза и не леплю - уделил время другому увлечению.
    Фото0217.jpg
    (Фотка с китайской мобилы, пардон). Мундштук, как всегда, орешник. Чубук - икс его знает: что дворники спилили то и подобрал, листьев для опознания не было. Чуток помазал жидко разведённым водой акрилом пополам с матовым лаком, потом потёр самым мелким наждаком, какой нашёл в запасах. Через неделю юзания местами потемнела от нагрева.
    Курить, да - вредно, но, блин, так приятно :rolleyes:
    Бабаич, Serg1971, alexarh.69 и 2 другим нравится это.
  9. Zogar-Zag

Хентов Игорь
    Столица мира (или как сказал один вахтовик: "жопа мира":D), единственное, что мне там нравилось безусловно это полярный день.

При копировании информации, ссылка на форум modelsculpt.org обязательна

Поделиться этой страницей