1. Опрос - Миниатюры и бюсты.Что мы хотим купить?

2. Если вы еще не добавили свои Фамилию и Имя, пожалуйста прочтите и сделайте.

"МОЁ ХОББИ"

Тема в разделе 'Моё ХОББИ', создана пользователем Злобов Сергей (Zlobov*S), 16 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay

Злобов Сергей (Zlobov*S) Злой Вождь Команда форума

Злобов Сергей
    Всем МоделСкульптам приветы !
    Давно уже думаю открыть отдельный подфорум "Моё хобби".
    Мы все общаемся и здесь на МоделСкульпте, и в в сетях, и в личках-переписках, и по телефону ....
    Конечно НАС связывает Миниатюра в первую очередь ,во всех её аспектах.
    Но у всех, или большинства есть и другие увлечения (хобби) - ! Точно знаю из общения . ;)
    И я не исключение - тоже есть параллельная развлекалочка-отдушина для себя любимого .

Какое это хобби у нас !? Да любое которое можно показать , пообщаться, подсказать .
    Рыбалка, велосипеды, тюнинг машин, спорт конкретный, выведение новых сортов клубники, луки-стрелы , мебель , реконструкция, стрйк-хард-пейнт-болы, серфинг, ..........., ,,,,,,,,..
    Всё даже не пытаюсь перечислять. То что приносит удовольствие помимо лепки и росписи.

Например мне интересен лучный спорт, и велосипеды - было бы здорово поговорить, задать вопросы коллеге который "болеет" этой темой и прекрасно знает её - плавает в ней как рыба в воде .
    Уверен что у всех есть что то , что не вписывается в тему нашего форума. Вот и общаемся в личках и в сетях в тихоря.
    Представляю себе так - открыть подфорум между "Обо всем по не многу" и "Работа сайта " - "Моё хобби". И каждый желающий откроет СВОЮ тему по направлению, например :
    Воробьев Рус "Единоборства"
    Савенков Сергей " Садоводство"
    ЗлобовС "Арбалеты"

Таким образом получатся мини-блоги для каждого, личные . НО не относящиеся к миниатюре.

Примерно так вижу. Есть варианты - предлагайте ! Обсудим и откроем в удобном виде .
    Тема "Знакомства " есть- но это не совсем то . Где был, как отдохнул, что видел ,....
    А в " Моё Хобби" - конкретно по своей любимой теме-увлечению .
    Пиво с креветками не прокатывает как хобби. :) :) :)

Если нравится в таком предлагаемом виде - можно не отвечать - просто обозначитесь плюсиком ниже (+) - значит интересна тема и есть чем поделиться .

С уважением .

хобби.jpg
  2. Токей Ито

Из:
    Курганская область
    Ваулин Евгений
    Мне нравится)) +
    Злобов Сергей (Zlobov*S) нравится это.
  3. Laker

Из:
    Санкт-Петербург
    Ефремов Арсений
    Нравится! Но где же Ножи? ;) Я на личный блог не покушаюсь, но вот иметь тему, где можно поговорить про ножи - было бы здорово. Причем современные, складные, фиксы, ножи в нашей жизни, личный опыт и всё такое...
  4. Воробьев Руслан На зимнее дерево сливы Будь сердцем своим похож Команда форума

Из:
    Donbass
    Fin
    Отличная идея! Согласен!
  5. TopicStarter Overlay

Злобов Сергей
    !!!
    Арсений - уже здорово ! Обожаю ножи - все ! :) Но не разбираюсь . С удовольствием бы посмотрел и послушал .
    Уже есть и вопросы как к человеку знающему толк в ножах. Давно хочу себе мачете - но голова лопается от выбора.
    Буду благодарен если подробно расжуёшь какие, зачем и откуда, что лучше, что хуже , сталь ,.....,...,...
    Хочу Паранг, но засада - и Кукри нравится... и Боло и Топанга ... :)- !?
    Сейчас не надо - проведем опрос, откроем отдельную тему , и тогда уж от души всё, полный вперёд, по любимому увлечению, помимо Миниатюры .

" Не хлебом единым жив человек ! "
  6. Laker

Из:
    Санкт-Петербург
    Ефремов Арсений
    Я с трудом сдерживаюсь, чтобы сразу же не начать отвечать :) Но буду ждать!
  7. TopicStarter Overlay

Злобов Сергей
    Зато уже готовься ! ;) Как вывалишь море информации - лепить и красить забудем .
    Хобби то заразно бывает, особенно если есть кто то кому тоже интересна тема .

Представляю СКОЛЬКО может рассказать и показать человек который годами чем то увлечён - да так что каждую минутку в голове прокручивает, ждет выходных что бы повозиться , окунуться с головой , что то сделать-переделать своими руками ,..., .... !
    Токей Ито нравится это.
  8. Gennadius Бан

Из:
    Сочи
    Геннадий Даньшин
    Присоединяюсь.
    У меня всего-то два "пунктика": а) горный туризм, и вообще горы; б) новое и недавнее: коллекционирование и реставрация древнего оружия:
    Халкидский шлем из окр. Сочи-2.jpg Боевой топорик из окрест. Сочи.jpg Детали узды-5.jpg Конский налобник из Вардане-1. Длина=34см.gif Псалии. Деталь-2.gif Меч-1.jpg Удила и псалии из Вардане..gif P1240285.JPG P1240288.JPG P1240294.JPG меч гуннского времени, конец V в...jpg Меч из Сочи. VI-VII вв.JPG
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
  9. Deerslayer

Из:
    Россия , Тверь
    Андрей Макаров
    Сергей , замечательная идея ! Поддерживаю целиком и полностью , однозначно плюсую + ! Вот интересно будет узнать , много ли на форуме любителей рыбалки :) ? Ну и окромя рыбалки , есть ещё у меня увлечение , много лет назад ставшее основной работой . Не знаю , стОит ли его озвучивать , это уже вроде как и не хобби , а работа :) .
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
  10. Gennadius Бан

Из:
    Сочи
    Геннадий Даньшин
    Про горы: есть старое и очень сильное желание - покорить высшую точку Кубани и Кавказского заповедника вершину Цахвоа:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Цахвоа
    Проблема в получении доступа в центр заповедника в период гона оленей. Но, думаю, в сентябре-октябре пойдём...
    Цахвоа.jpg
    Токей Ито, Mist и Deerslayer нравится это.
  11. Mist

Из:
    Москва
    Ашхацава Денис
    У меня вредное для здоровья хобби.
    Вот такое.
    ф (2).jpg
    Делается исключительно для личного использования и для забивки обычными сигаретами (тов. Коба - образец :cool: ). Материал: чубуки - орешник, дуб, слива и (не смейтесь) липа, мундштуки - орешник. Желания обработать трубку до идеального состояния нет - корявость мой стайл :)

Делаю только этим набором и только во время выгула собаки в лесу (т.е. на ходу). ф (1).jpg
    Deerslayer, Eggius, SWKahm и 3 другим нравится это.
  12. Токей Ито

Из:
    Курганская область
    Ваулин Евгений
    У меня наверное хобби- попробовать разные хобби)))
  13. Deerslayer

Из:
    Россия , Тверь
    Андрей Макаров
    По весне , как всегда , поохотился на " сударя " :) , так мы ласково называем судака , самый крупный попался на пять с небольшим кило . ЖаркОе из него с сыром и грибами было восхитительное , жена колдовала :) , пальцы можно съесть :rolleyes: . На Волге , Борки .jpg
    Eggius, Mist, Токей Ито и 3 другим нравится это.
  14. Гавшин Михаил (Митяй)

Из:
    Удмуртия, г. Глазов
    Гавшин Михаил
    Прекрасная идея! Целиком ЗА! +
  15. TopicStarter Overlay

Злобов Сергей
    Наш Принц Гиссар в отпуске - как вернётся - откроет отдельную ветку. Там уж без стеснялочек - и про рыбалку и про ножи и про путешествия,....., любое хобби :)
  16. Воробьев Руслан На зимнее дерево сливы Будь сердцем своим похож Команда форума

Из:
    Donbass
    Fin
    Серёга, так ,может, пооткрываем темы типа "Моё хобби. Рыбалка", или" Моё хобби.Таксидермия". А Прынц опосля суммирует?
  17. TopicStarter Overlay

Злобов Сергей
    Давайте ТАК ! Как лучше темы обозначать? -
    Злобов С ергей- Арбалеты
    Ефремов Арсений - Ножи
    .....
    ...
    или
    Моё хобби.Таксидермия.

В первом случае как предлагал - личная тема.
    Во втором - одна тема для всех кто увлекается именно этим направлением (общая).
  18. Воробьев Руслан На зимнее дерево сливы Будь сердцем своим похож Команда форума

Из:
    Donbass
    Fin
    второй, наверное... и темы должны быть не слишком узкими, чтобы не заглохли быстро
    Deerslayer нравится это.
  19. TopicStarter Overlay

Злобов Сергей
    Да, согласен .
  20. Laker

Из:
    Санкт-Петербург
    Ефремов Арсений
    Если можно, то без имени. Имя надо заработать. Просто тему, а там любые вопросы. Клянусь, что дискуссию поддержу.

При копировании информации, ссылка на форум modelsculpt.org обязательна

Поделиться этой страницей