Любой тираж в металле!-Any circulation in metal!

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Новое и очень приятное знакомство с профессиональным литейщиком Александром из Москвы поможет многим в тиражировании своих авторских моделей в "белом" металле. Приятное и деловое общение, прекрасные образцы форм , литья и примеров заказчиков возможно соеденят наши потребности скульпторов-модельщиков и продолжение жизни уже в тиражном металле.
Некоторая информация от Александра из общения:
- " Профессиональное изготовление форм для литья "белого" металла и производство тиража.
Многолетний опыт работы с художественными студиями России и московскими авторами ВИМ.
.....К сожалению я прагматик и считаю, что у человека или есть талант или нет и тогда без слов все ясно. Поэтому участвовать в обсуждении хороших работ не вижу смысла, а критиковать слабые работы не имею права. Считаю, что человек должен заниматься тем, что лучше у него получается.

Сам талантом не отмечен, и пока это осознал, кое чему научился. Сработал закон диалектики- переход количества в качество.

Возможно, мое объявление и не будет востребовано, но может оно сохранит время талантливым скульпторам, которое они тратят на формовку и литье своих фигурок. Ведь и у этих, казалось бы простых действий есть свои хитрости, приходящие только с опытом....."

Скромно, честно и точно
:wink: Варианты образцов можно рассмотреть здесь :
<!-- m -->http://foto.mail.ru/mail/formodel3/78/?post=<!-- m -->
Там же есть и фигуры от Драбант, имея у себя эти фигуры могу только сказать что литьё ОЧень профессиональное и чистое!
Интресно узнать автора вот этих "толстопузов", очень приглянулся стиль! :



Вот такая минипрезентация и новое знакомство на благо нам модельщикам!
Александру спасибо за информацию.
"..Обсуждение расценок и сроков в индивидуальном порядке.

Контакты : <!-- e --><a href="mailto:formodel3@mail.ru">formodel3@mail.ru</a><!-- e --> или по телефону 8 916 911 60 64."
С уважением.
 
Сверху