Любимый EK Casting " Знаменосец кантона Ури "

Приветствую всех форумчан . Серией " Любимый EK Casting " , хочу открыть серию своих ( и не только ) работ. Мои первые опыты с разными красками . работа с основанием , небольшие конверсии. Первой будет Знаменосец кантона Ури , приглашаю всех кому близка тема и есть фигура в росписи Знаменосца, выкладывать фото сюда же , пообсуждаем, сравним, поучимся друг у друга, поближе познакомимся. И да , у кого нет , такой фигуры , тоже заходите . И так, Знаменосец кантона Ури . роспись 5-и летней давности , подставка отлита мною же . Фигура была расписана темперой , металлические части каким-то акрилом без названия , флаг долго стоял в грунте, очень уж хотелось маслом (хотелось продлилось полтора года) основание : натуральные камни, немного доработанные темперой, трава :сантехнический лён , масляная краска
 
фото
 

Вложения

  • APE_6272.JPG
    APE_6272.JPG
    110 КБ · Просмотры: 679
  • APE_6273.jpg
    APE_6273.jpg
    102,5 КБ · Просмотры: 518
  • APE_6274.jpg
    APE_6274.jpg
    122 КБ · Просмотры: 610
  • APE_6276.jpg
    APE_6276.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 563
Посмотрите работы Ильи Федорова. Правда, знаменосца он вроде не делал, а ряд фигурок очень отлично вышли из под его пера. Где-то в фейсбуке вроде есть его страничка.
Удачи! Еще есть куда развиваться и расти.
 
Игорь спасибо . Работы Ильи мне знакомы и любимы . Здесь в темперной технике роспись, вот и разница. А расти и развиваться-это Да , всем есть куда.
 
Сверху