Любимые темы в миниатюре

Какие Ваши любимы темы в миниатюре?

  • Древний мир

    Голосов: 15 28,3%
  • Античность

    Голосов: 23 43,4%
  • Темные и средние века

    Голосов: 36 67,9%
  • Ренессанс и войны 16-17 веков

    Голосов: 22 41,5%
  • Войны 18 века

    Голосов: 22 41,5%
  • Наполеоновские войны

    Голосов: 22 41,5%
  • Войны 19 века

    Голосов: 13 24,5%
  • Войны 20 века

    Голосов: 7 13,2%
  • Фэнтази

    Голосов: 14 26,4%
  • Фантастика

    Голосов: 4 7,5%

  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
Предпочтения конечно к античности, средневековью, ренессансу, наполеонике, фэнтези и фантастике! Но опять же, если очень интересная фигурка в плане скульпта, позы, динамики и прочего, то вообще любая тема! Т.е. все как и с масштабами и материалами!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Наверно нет такой , что бы любимая и единственная.
Полностью соглашусь с Станиславом.
Качество, поза, настроение, динамика, деталировка ..... , а какая шапка одета - без разницы.

Хотя я бы наоборот сказал - НЕ нравится вообще вся наполеоника и современика. Даже самые наилучшие работы как образцы не покупаю.
 
Последнее редактирование:

Deerslayer

Команда форума
Современка и фантастика мимо . Остальные ( от древнего мира по ВОВ включительно ) в списке все любимые :) . Можно ходить из темы в тему получая удовольствие от совершенно разных по временному периоду фигур , лишь бы скульпт радовал . Ну а самая любимая тема - Вудленд и его обитатели , 18 век . Не менее любимы темы Первой Мировой и гражданской войны в России . Ну и гражданка в Америке , индейские войны , 7-я кавалерия тоже очень по душе . Фэнтези очень выборочно и совсем немного , но тоже - почему бы и нет , если какие-то фигуры нравятся .
 
Последнее редактирование:
Проголосовал за 18 век - подсел на него в последнее время. Во многом благодаря "Хроносу" :)
 
Отметил Наполеонику, XVII-XVIII, XIX века, XX век - но тут больше Первая Мировая и Гражданская. Опрс сформулирован не совсем верно - перечислены не темы, а периоды.
 
Проголосовал за Античность и Средневековье, но на самом деле эпоха для меня не имеет особого значения: обычно я ориентируюсь при выборе фигурки не столько на какую-то "любимую" эпоху, сколько на хорошую скульптуру или на заинтересовавший меня в данный конкретный момент исторический период (вплоть до того, что посмотрел, например, какое-то кино, прочитал книгу, налюбовался на работы мастеров росписи, что-то запало в душу - приобрел соответствующую миниатюру и работаю с ней в удовольствие).
 
Сверху