Лошадь

Давняя мечта слепить лошадь начинает осуществляться :) .
Влюблен в это животное и поэтому все хочется сделать на высоком уровне. Судьба однажды забросила на 1 курсе института наш курс в совхоз Красногвардейский на уборку картошки :) ,а там выращивают породистых лошадей, совмещая и приятное и полезное наглая часть нашего и параллельных курсов после трудовых будней и в выходные осваивали верховую езду. Не ЗАБЫВАЕМО! Даже не знаю судьбу тех лошадей, хочется надеяться что благополучно пережили 90-е.

Масштаб 54мм

http://i027.radikal.ru/1108/7b/1ba28a73a6ce.jpg



http://s012.radikal.ru/i321/1108/24/9dabe0ed5b51.jpg

 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сразил на повал Сергей - ВЕЛИКОЛЕПНО !
Поздравляю с прекрасной и качественной работой.... у меня скулы сводит и слюни на клаву текут ... :blush:
Мне две штуки - на "Планете фигур" я тоже первый занял очередь .
И давай в "Новостях" ка размести всю инфу с упаковкой и ценами.

ВСЁ руками по косточке лепил , или компьютер помогал ?
А как в разборе выглядит ?
Армированы кости ?

Ну вот и просыпаются МоделСкульпты после летней жары и отпусков - за сегодня "два удара" по голове - сначала Рост "Стимпанком" убил, теперь Серёга допинал .
:mosking:
 
Уведомление об ответе не дошло
Здесь фото в разборе

http://s58.radikal.ru/i159/1108/59/c0b46f18c26e.jpg




Задумывался как конструктор, так что любую позу можно вылепить, все косточки отдельно. Но для начала хотел сам попробовать слепить, так что о производстве и реализации этих конструкторов пока не планировал, тем более об упаковке и цене. Но если есть желающие, на эту модель скелета, я готов запустить в производтво ). Но все же модель имеет схематичный облик(ребра одним массивом), то есть его вряд ли можно отнести к полноценной модели скелета скорее как манекен
масштаб 1/30, 54 мм по глаза фигурки. Почему не 1/32, исходил из той логики, что по макушку 54мм это около 60мм, то есть рост 1800мм и то многовато выходит )


Сразил на повал Сергей - ВЕЛИКОЛЕПНО !
Поздравляю с прекрасной и качественной работой.... у меня скулы сводит и слюни на клаву текут ... :blush:
Мне две штуки - на "Планете фигур" я тоже первый занял очередь .
И давай в "Новостях" ка размести всю инфу с упаковкой и ценами.

ВСЁ руками по косточке лепил , или компьютер помогал ?
А как в разборе выглядит ?
Армированы кости ?

Ну вот и просыпаются МоделСкульпты после летней жары и отпусков - за сегодня "два удара" по голове - сначала Рост "Стимпанком" убил, теперь Серёга допинал .
:mosking:
ё
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей, конечно коммерческий успех любой фигуры предсказать не возможно - как говорится:
"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи" :)
Но я бы в первых рядах на полку поставил однозначно .
И размерчик ВИМовский, и сама работа ОЧень качественная .
Конечно глубоко сомневаюсь что вообще этот скелет кто то будет облепливать -
- это прекрасный образец перед глазами для многих.
Да и пластикой его не облепишь - "растает" при запекании в духовке - только эпокси пластилины подойдут .
В любом случае - раз есть литьё - значит и форма уже есть - мне точно надо, давненько не кричал "хочу-хочу-хочу!" :dance3:
 
Сергей, привет!

Пиши на мой мейл или в личку, обговорим ;)

Облепливать думаю меджиком, термоплатики боюсь не подойдут, температра может повредить скелет
PS: увдомления не приходят почему-то (
 
Ребята - не как критика а совет - не доверяйте Google Translate - на planetfigure он за вас такую хрень выдает аж глаза слезятся. Oбщий смысл с грехом пополам Можно угадать, а у иностранцев будет разрыв шаблона.
Я могу помочь если сочтете нужным.
 
Я бы тоже подумал о приобретении этого скелета. Единственный вопрос: он мобильный, то есть с его помощью можно выставлять любые позы? Или только какую-то одну? Сергей, хотел написать Вам в личку, но почему то не отправляются сообщения. Написал сюда. С уважением, Олег.
 
Я бы тоже подумал о приобретении этого скелета. Единственный вопрос: он мобильный, то есть с его помощью можно выставлять любые позы? Или только какую-то одну? Сергей, хотел написать Вам в личку, но почему то не отправляются сообщения. Написал сюда. С уважением, Олег.

Олег, пишите kskrr(собака)rambler.ru
Скелет мобильный, можно выставить любую позу
 
Сверху