Лошадь - Horse 40 мм

Круто...уже три штуки...и все здоровские!!! Я пока не могу даже да лепки добраться... Проблемы разгребу..и я снова с Вами.
 
Переделал конную заготовку под лошадь... под воина по глаза.

Сделал заготовку под монгола...
наконец приступаю непосредственно к фигуркам...

 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Пластилиныч - ОЧ красивая лошадь получается! Ждём очень продолжения.
Серёг, мне кажется по фото сто ты мало выделил плечевую кость, а без неё кажется что ноги слишком "выдвинуты" вперёд, особенно на фото (первая слева) - совсем нет маслов - шея плавно уходит в ногу. Проверь :wink:
 
Сереж, проверил...так и есть накосячил в плечах и грудных мышцах..Низко прописал ..нужно поднять грудное сплетение мышц повыше и добавить повыше в плечевом поясе. Спасибо большое, а то эта лошадь шаблон для последующих и косяки будут у всех остальных.
 
Незнал. где выставить эту фигуру, вот нашел в своем архиве. Когда-то давно лепил еще из питерской пластики литовского пехотинца на момент Куликовской битвы. Правда, размер немного великоват, где-то от 45 до 50мм по макушку.К сожалению померить не могу, фигура не у меня, осталась одна фотография. Окрашена не мной. Может кому-то будет интересно. С уважением, Филин.
 
Литовцев редко увидишь. Хорошая фигурка и к теме подходит.
В русском войске на Куликовом поле было две дружины сыновей князя
Ольгерда, которые бежали из Литвы, после захвата власти князем Ягайло.
 
Обязательно,вот только немного разгребусь и снова за 40мм.С уважением Филин.
 
Hi Sergey and all.
I have finished the 40mm draft horse. I am painting it now and will post pictures as soon as I finish. I'm not happy with the head, but I will practice more on the next horse. :)

I would like to sculpt a rider for him too, but I have to practice sculpting people more first. :D

Best Regards,
Wendy
 
Zlobov*S написал(а):
Hi Wendy! We wait your horse of 40 mm! Very interestingly.
It is pleasant to see you in ours a subject.
Thanks for photos.

Вот - 40mm окрашенная лошадь. Я не счастлив его головой, но я узнал много и буду пробовать ваять больше лошадей. :) Спасибо за то, что давать меня причину пробовать ваять лошадей, Сергейй. :D

Here is the 40mm horse painted. I am not happy with his head, but I have learned a lot and will try to sculpt more horses. :)
Thank you for giving me a reason to try sculpting horses, Sergey. :D

Wendy


 
Отличная лошадь и покраска замечательная...не много широковата морда в области носа возможно..., но на фото бывают не большие искажения.
 

Gennadius

Бан
Куликовская битва в 40 мм

Сергей, а какого "роста" в холке должна быть эта лошадка для 40 мм всадника?
 
Спасибо Пластилиныч и Александр Паскаль. Я планирую ваять другой проект (работа) лошадь, так как я люблю их очень. Я должен найти, что ферма поблизости смотрит на живых лошадей. Возможно тогда я не буду делать это слишком тощим. Но сначала, я должен закончить аравийца.

(Я не уверен, что я написал переведенный хорошо.)
------------
Thank you Пластилиныч and Александр Паскаль. :) I plan to sculpt another draft (work) horse since I like them very much. I need to find a farm nearby to look at live horses. Maybe then I will not make it too skinny. :lol: But first, I need to finish the Arabian.

Regards,
Wendy
 

Gennadius

Бан
Ну так всё-таки: какого роста должна быть лошадка в этом масштабе? В холке.
Я тоже почти созрел на этот размер. По крайней мере, попробую что получится.
 
Сверху