Лорд Зомби и его собачка

Здравствуйте, уважаемые друзья. Хочу представить вам свою новую работу "Лорд Зомби"; 28 мм, материал миллипут.
С уважением, Филин.






 
Замечательная минька , Филин !!! Твоя фантазия бьёт ключём и в правильное место ))))
 
Спасибо, BEER. Надеюсь, что фантазияменя не подводит.
С уважением, Филин.
 
М-да...
Качество исполнения, как всегда, на высоте.

Кажется, Франциско Гойя (если не путаю) изображал на своих жутковатых картинах то, что ему привиделось во сне...

А как к Вам, сударь, приходят такие сюжеты?

С уважением, Дмитрий.
 
Спасибо, Дмитрий. Картины Гойи мне очень нравятся, а сны действительно бывают жутковатые :D
С уважением, Филин.
 
несмотря на размер фигуры и то что она не одиночная, я не про пса, а то что это фигура из серии - работа просто монументальная :)

просто радуется глаз когда смотрю ваши работы
 
Здоровская Минька! При всей фэнтезийности фигурки все очень реалистично смотрится.Особенно удалась поза и как песо-жуть тащит хозяина. Класс!
 
Огромное спасибо Друзья,очень рад,что понравилось.С уважением Филин.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сложная работа Филин - отлично проработал все "вкусности", радует обилие деталей, всё продумал - великолепно !
Собака , или точнее остатки от собаки очень дополняют композицию, и позвоночник как с витрины "Чужих" :wink:
 
Спасибо, Сергей. Работа над фигурой хотя и сложная, но интересная. Собака вообще вышла наодном дыхании, и меньше, чем за два дня.
С уважением, Филин.
 
Прекрасный сплав полета фантазии и дальнейшего воплощения ...очень порадовало!!! :)
 
Сверху