Литье в металле в Москве .Вопрос.

Добрый день друзья !
Покопавшись в темах по тиражированию заметил , что нет ни какой информации по фирмам (либо частным конторам) которые занимаются литьем фигурок в металле .Отзовитесь кто заказывал тираж в металле в Москве? .Буду очень признателен любой информации . Возможно кто то сам на этом форуме занимается тиражом в металле ?
Хотелось бы узнать конторы именно в Москве .
Заранее спасибо за ответ .

С уважением .
 
Добрый день друзья !
Покопавшись в темах по тиражированию заметил , что нет ни какой информации по фирмам (либо частным конторам) которые занимаются литьем фигурок в металле .Отзовитесь кто заказывал тираж в металле в Москве? .Буду очень признателен любой информации . Возможно кто то сам на этом форуме занимается тиражом в металле ?
Хотелось бы узнать конторы именно в Москве .
Заранее спасибо за ответ .

С уважением .

наша фирма занимается тиражированием, вся инфа в профиле, только мы с соседнего региона, если не принципиально можно и поработать)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Slav - во первых "..вся инфа в профиле.."
- а открыто представиться и рассказать коллегам о своем проекте и услугах с примерными расценками - не судьба ?
Ну "пошарился" как админ в профиле, нашел ссылки, посмотрел -
- первое впечатление- гниловатая конторка то . :negative:

ООО "Протип" - Быстрое прототипирование моделей любой сложной формы
http://3drm.ru/
stkpro@mail.ru

С первой страницы зазывалочка из ряда фотографий как примеры-образцы - и ВСЁ не ваше, чужое , ваша компания вообще
и близко не имеет отношения к представленным образцам .
Знаменитая компания "Е2046" с огромным ассортиментом, известная на весь мир своими фигурами:
http://www.e2046.com/index.php?language=en
Кстати, у этой фигуры есть автор - и это не станок, а человек Мастер, слеплено руками , на сайте Е2046 даже есть процесс лепки .
Каким боком у вас то она на первой странице !? :negative:
 

Вложения

  • E2046.jpg
    E2046.jpg
    163,8 КБ · Просмотры: 484
  • прототип2.jpg
    прототип2.jpg
    175,4 КБ · Просмотры: 484

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Чем дальше смотрю сайт протоТипов , тем страшнее -
это знаменитая героиня комикса "Cloak and Dagger" в исполнении не менее знаменитой компании "Sideshow Collectibles"
http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=figures+Dagger&biw=1173&bih=774&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi#um=1&hl=ru&newwindow=1&tbm=isch&sa=1&q=Dagger+Comiquette+figures&oq=Dagger+Comiquette+figures&aq=f&aqi=&aql=undefined&gs_sm=s&gs_upl=50636l52031l0l2l2l0l0l0l0l517l807l2-1.5-1l2&bav=on.2,or.&fp=a0d04e1cabe8d1d7&biw=1173&bih=774
и
http://www.sideshowtoy.com/?page_id=4489&sku=68101&ref=search&68101

Каким боком у вас , да аж в вашем "Портфолио" то !??? :negative:
 

Вложения

  • портфолио.jpg
    портфолио.jpg
    164 КБ · Просмотры: 451
  • сайдшоу.jpg
    сайдшоу.jpg
    361,2 КБ · Просмотры: 407

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Помоему это ваше ? Надеюсь хоть ЭТО ваше - страшненькое качество , ой какоооеее страааашненькое . :facepalm:
 

Вложения

  • портфууулио.jpg
    портфууулио.jpg
    160,3 КБ · Просмотры: 475

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Попробуйте не так коряво подойти к своей, именно СВОЕЙ продукции - уважайте хоть немного себя .
Уберите ВСЁ что вам не принадлежит, покажите своё и обозначите порядок цен на 3Д рисование и последующее прототипирование.
Не правильно вы начали - "Как ты лодку назовешь, так она и поплывёт" .
Без уважения .
 
все правильно пишете, организовались специалисты с другой конторы буквально с месяц-полтора со свои оборудованием, отделились, многие предыдущие работы не имеем право выкладывать.
да и впринципе род деятельности была у одних сувенирка, у нас макетирование, + производство, теперь более широкий спектр.

Zlobov*S странно слышать такой негатив, на предложение просто помочь )

В основном доход с Макетирования имели, но делали все ручками +фрезер. Теперь спецы с 3д принтерами есть делается все быстрее.
На счет расценок не собирался я денег брать, с модельки, мелковато.. если знаете расценки на макеты коттеджей, экстерьеров и пр. застроек. )
В другой ветке еслы вы видели я уже предлагал бесплатно помочь) сам лет 10 3Дэшник, только фанатизм и ни что другое)
 
  • Like
Реакции: slav

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Негатив страшно видеть у людей ворующих чужое, выдающих чужой и заслуженный труд за свой - причём в наглую .
А "просто помочь" - ни малейшего желания при таком то подходе .
Да и судя по выставленной на вашем сайте продукции уже уважение и желание обратиться отпадает просто автоматически .

В "обиженку" играть не нужно - не дети. Просто уберите ВСЁ с вашего сайта чужое ,и не нужно детских отмазок :
" а чё я, я не чё, это всё не я, это всё они..." :eek:n_the_quiet: :pick_nose:

Прислушаетесь, исправьте - тогда приходи "с чистого листа" - а сейчас нам за столом такого "коллегу" просто не нужно .
Без обид, вы сами создаете себе репутацию - не кивайте ни на кого, на свой безграмотный подход пиняйте .

Досвидание.
 
Даааааа! Не перестаю удивляться! Что-бы почистить,скорее всего все портфолио надо уничтожать,или практически все! Так можно и без заманухи остаться! Ну ничё! Интернет большой. картинок много!
 
  • Like
Реакции: slav
Даааааа! Не перестаю удивляться! Что-бы почистить,скорее всего все портфолио надо уничтожать,или практически все! Так можно и без заманухи остаться! Ну ничё! Интернет большой. картинок много!

Картинок много , дорогой ILYA да толку мало . Хочется все то пустить в тираж то что хочется в Москве , в металле , разве много прошу ?
Дорогие друзья , кто занимается тиражом в металле отзовитесь , в Москве .
Сергей Злобов , если есть какие мысли где можно заказать тираж в металле подскажите пожалуйста , чеслово , устал Нуждаюсь в Вашей рекомендации .Конечно в Москве . Просто хочется качественной работы .
Дорогие мастера , имею желание настроить сотрудничество по тиражу , кому под силу .Жду предложений .
Пишите в личку ,
 
Простите,что в Вашей ветке написал. Честное пионерское! К Вам и к Вашей просьбе откликнуться, это не имело никакого отношения. Мое высказывание на счет картинок.....это было адресовано к ПРОТОТИПчику!
 
Простите,что в Вашей ветке написал. Честное пионерское! К Вам и к Вашей просьбе откликнуться, это не имело никакого отношения. Мое высказывание на счет картинок.....это было адресовано к ПРОТОТИПчику!
ILYA да ни каких обид , что ты .
 
Оставил им комент на сайте, о том что следует указывать, что приведенные примеры не их, а некоторые так вообще к 3Д растишкам отношения не имеют. Все потерли ))
 
D

Drom77

Гость
Добрый день друзья !
Покопавшись в темах по тиражированию заметил , что нет ни какой информации по фирмам (либо частным конторам) которые занимаются литьем фигурок в металле .Отзовитесь кто заказывал тираж в металле в Москве? .Буду очень признателен любой информации . Возможно кто то сам на этом форуме занимается тиражом в металле ?
Хотелось бы узнать конторы именно в Москве .
Заранее спасибо за ответ .

С уважением .
К великому моему сожалению (или счастью) я не занимаюсь литьем, но моя контора мелкосерийно выпускает комплексы для центробежного литья в силиконовые формы.
Каждый комплекс приходиться отлаживать, и нам каждый раз приходиться придумывать чего-бы отлить. В связи с этим предложение- мы отлаживаем комплекс
на Ваших формах. С нас оборудование (вулканизатор,литьевая машина,печь),с Вас резина диаметром 300мм и материал (олово,пьютер и т.д.), и лейте на здоровье. Оборудование периодически забирают покупатели,поэтому нужно связаться перед выездом.Если нет времени ,отольем сами ,только дайте мастер модель и материалы.Мастер модель может быть из любого материала
(метал,пластик или модельный воск).Можно из одной мастермодели сделать любое кол-во для заполнения диска. Мы также выпускаем виброгалтовочные машины,так-что отшлифовать и отполировать проблем нет.

Ждем Всех желающих попробовать себя в качестве литейщиков.

Прошу модератора несчитать текст рекламой.

С глубоким уважением ко всем созидающим.Роман.
 
К великому моему сожалению (или счастью) я не занимаюсь литьем, но моя контора мелкосерийно выпускает комплексы для центробежного литья в силиконовые формы.
Каждый комплекс приходиться отлаживать, и нам каждый раз приходиться придумывать чего-бы отлить. В связи с этим предложение- мы отлаживаем комплекс
на Ваших формах. С нас оборудование (вулканизатор,литьевая машина,печь),с Вас резина диаметром 300мм и материал (олово,пьютер и т.д.), и лейте на здоровье. Оборудование периодически забирают покупатели,поэтому нужно связаться перед выездом.Если нет времени ,отольем сами ,только дайте мастер модель и материалы.Мастер модель может быть из любого материала
(метал,пластик или модельный воск).Можно из одной мастермодели сделать любое кол-во для заполнения диска. Мы также выпускаем виброгалтовочные машины,так-что отшлифовать и отполировать проблем нет.

Ждем Всех желающих попробовать себя в качестве литейщиков.

Прошу модератора несчитать текст рекламой.

С глубоким уважением ко всем созидающим.Роман.

а чуть чуть координат указать... сайтик...
 
Сверху