Лепим вместе САМУРАЯ - скульптура

Ура..Ура :dance3: :party: Хочу себе такую книжку .Чур я как самый не опытный и примерный ученик буду первым на очереди :blush2:
Ждем шедевр....и книжку и самурая :dance3:
 
Ладно,пропущу тебя,как молодого,вперед! Хотя уважение надо проявлять к старикам! ПионЭр должен быть культурным и вежливым! Бери книжку и отбегай в сторонку! Не создавай очередь,потому что я ПЕРВЫЙ после тебя!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Господа! Вы все сегодня первые. Но не забывайте что сегодня 1 ое Апреля,так что может быть подвох. Но если это не так ,тогда и я в очереди :pioneer_smoke:
 
ILYA Ну на это я могу вам ответить из классиков " Киса зачем вам это все,вы же уже старенький" :eek:n_the_quiet:
Ой а про первое апреля я и забыл,ну надеюсь что гуру прерий такими вещами шутить не будет :superstition:
 
отвечу не менее классически....А ШОБ БУЛО!
 

Shamenkov

Модераторы
Тссссс.... Тщщщщщ..... :secret:
Распирает показать - а нельзя блин до выпуска . Испанцы будут выпускать - надеюсь уже летом .
Сдаю работы, а на форуме до выхода тиража показать низя.
Допинал я самурая конного - 99 % Эпоксилин .
Пока его лепил - как и обычно почти все детали по 2-3 раза перелепливал - пока одного делал, ещё на одного деталей накопилось :))))
Простите, подробней покажу позже .
Весь процесс с нуля отфотан пошагово с максимальной подробностью - по секрету - планируется наконецто полноценная книженция типа "Лепим Вместе ВИМ" конную фигуру "Самурай" . Более 500 фотографий процесса , от проволочного каркаса , анатомии , штампиков ... до изготовления каждой финтифлюшки и прибамбасика на костюме . В общем "зарядил" всем что умею сам на сегодняшний день. Осталось "за малым" - буковками описать ВСЁ что на фотографиях :facepalm: . Надеюсь что теперь уж информацию не потеряю , и всетаки доведу до бумаги с обложкой - сохранил всё аж на трёх жестких дисках . (Тьфу-тьфу-тьфу).

Сергей а ты уже сдал? это фото , этой фигуры. в законченном виде, или на этапе? потому как есть моменты, по доспеху . .....
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей, спасибо - надеюсь на твой проф разбор моего самурая по каждому элементу !
Нет проблем - есть заказчик . ;)
У меня есть сегодня-завтра для корректировки - жду адреса для отправки модели на тираж . Лить в смоле будет наверно фр. "Хисторекс".
Режь правду-матку - что бы желание лепить самураев у всех отбило на веки ! Ох я с ним и задраааался .... . Думал гусарчики самые нудные, ан нет .
И не стесняйся - говори всё как знаешь !
С уважением.
 
Тссссс.... Тщщщщщ..... :secret:
Распирает показать - а нельзя блин до выпуска . Испанцы будут выпускать - надеюсь уже летом .
Сдаю работы, а на форуме до выхода тиража показать низя.
Допинал я самурая конного - 99 % Эпоксилин .
Пока его лепил - как и обычно почти все детали по 2-3 раза перелепливал - пока одного делал, ещё на одного деталей накопилось :))))
Простите, подробней покажу позже .
Весь процесс с нуля отфотан пошагово с максимальной подробностью - по секрету - планируется наконецто полноценная книженция типа "Лепим Вместе ВИМ" конную фигуру "Самурай" . Более 500 фотографий процесса , от проволочного каркаса , анатомии , штампиков ... до изготовления каждой финтифлюшки и прибамбасика на костюме . В общем "зарядил" всем что умею сам на сегодняшний день. Осталось "за малым" - буковками описать ВСЁ что на фотографиях :facepalm: . Надеюсь что теперь уж информацию не потеряю , и всетаки доведу до бумаги с обложкой - сохранил всё аж на трёх жестких дисках . (Тьфу-тьфу-тьфу).

Сергей я наверное уже тебя достал на других ветках форума, но я и сюда добрался:)))) уж больно книжка твоя заинтересовала)))
 
Добрый день,
я тут недавно (и на сайте и в теме лепки вообще),
хотелось бы узнать, почему тема называется "Лепим вместе самурая", а фото работы одного товарища Злобова?
Я бы хотел присоединиться (есть робость, конечно, ибо мастера все почти что), но желание есть научиться у вас и оно сильнее.
Про себя:
лепкой вообще занимаюсь с марта 2012,
работ законченных нет, есть только наброски,
леплю из пластилина (пока хочу с этим материалом продолжать),
размер фигурок у меня большой (около 120-200 мм),
столь детально в теме (Самураи, Древняя и Средневековая Япония) пока не разбираюсь (немного изучаю книги и посещал выставку Самураи. Art Of War), но это думаю впереди,
что еще...
да все пока что)))
выкладываю фото своих набросков...
дальше буду учиться
С уважением,
Андрей Ф.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    185,8 КБ · Просмотры: 369
  • 12.jpg
    12.jpg
    188,1 КБ · Просмотры: 326
  • 13.jpg
    13.jpg
    214,7 КБ · Просмотры: 315
  • 14.jpg
    14.jpg
    182,8 КБ · Просмотры: 363
  • 20.JPG
    20.JPG
    141,2 КБ · Просмотры: 376
  • 21.JPG
    21.JPG
    138,7 КБ · Просмотры: 411
  • 22.JPG
    22.JPG
    120,5 КБ · Просмотры: 408
  • 23.JPG
    23.JPG
    117,5 КБ · Просмотры: 403
  • 24.JPG
    24.JPG
    104,7 КБ · Просмотры: 310
  • 25.JPG
    25.JPG
    105,1 КБ · Просмотры: 381
  • 26.JPG
    26.JPG
    121,2 КБ · Просмотры: 442
Сверху