Лепим ВМЕСТЕ - Sculpting TOGETHER (1)

Ой, у меня по росту получились.
Я подумала, что рисовать такую прорву народу, стоя тяжко. А тут Александр меня опередил с фотографией. Ну вот я бы себе какой-нибудь стульчик под попу поставила бы.
Так как я копуша, изобразила позу на безхозном полуфабрикате.
 
Выполняя наказ Злобова продолжать ...продолжил :) ..жаль только кисть в духовке покривела :? :roll: О результатах докладываю :wink:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну Юра порадовал !
СТОпудовый художник ! Стоит в раздумьях, репу чешет . Рубашка прямо кстати ! Может не в узел завязанный галстук "пионерский" ,а свободно висящий - накинутый просто ? Но это уже детали - отличный типаж Юра !
 
Юrafon, Реальный образ! Еще в каркасе все было понятно 5+
Свет, ну он так и будет у тебя вглядыватся где мазнуть..давай уж телеса ему скорее:)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ха ! :D А вот и мой художник-недоросток :D :D
Вся композиция в теие рядом - это фигура художника -певца Дикого Запада Джоржа Кэтлина рисующего портрет вождя манданов Мато Таупы (Четыре Медведя). Костюм сохранил с автопортрета Кэтлина .

Жду теперь и Ваших отзывов уважаемые !


 
Да Сергей,поразил,великолепная сценка..вроде карапузики,а как живые вышли!!!!!!! :D
 
Отличные типажи!!! И даже тему индейскую удалось вставить ..:)

А у меня время нет поучавствовать в такой классной затее...блин...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Стоят в зачаточном состоянии фигуры в 120 мм - на эту же тему "Кэтлин рисует МатоТопу " - всю голову изломал - похоже погорячился с размером в 120 мм - уже манекенов ншлепал в 75 мм - мозг ломаю - "в каком размере таки довести до ума всю сценку" - !???? :?

 
Zlobov*S написал(а):
По всей видимости он левша !? Хотя если стакан то без разницы в какой руке :D .
Комбез и шапочка скорее таки это "строительный" вариант - подоконник красит похоже .
:D :D :D :D :D Высокие чувства никому не чужды!
Юrafon классный тип!100% художник!
Вождь-позирующий вождь это что то!!!(в 40мм.)
 
Худя.JPGа можно я своего "Худю" вставлю :? ?,,, как говорилось выше то биш вначале что можно просто позу :crazy:
 
Сверху