Лепим ВМЕСТЕ 40мм!-We mould TOGETHER 40мм!

Я в Москве и Подмосковье искал кто бы отлил из латуни-бронзы..так цена 75 мм коня получалась не менее 2000 руб. Это еще без учета формы(форма 3500). Бросил эту затею и лью из протокаста :cry:
 
Да :? , дороговато. Я через некоторое время напишу порядок цен на формовку и отливки у нас, а также сброшу фотки готовых образцов.
Жди! :lol:
 
По русичу: зашел товарищ с цифровиком! Вот еще один боец, кому интересно. Ноги до колен я ему уже усилил, после фотосессии. В руках будет топор.
Влад





 
Замечательная миниатюра!
Для такого размера, поразительная деталировка!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
" зашел товарищ с цифровиком! Вот еще один боец, ...." -
- Корс дружище, может нам скинуться на коньячок и товарисч почаще с цифровичком заходить будет !? :D Тогда мы мы ВСЕХ бойцов увидим !?
И если честно то ОЧень жду возможности прикупить для себя ВСЕ от Вас что выставлялось по теме . :roll:
С уважением, фигура просто с шикарной деталеровкой !!!
Привет ВладХаммеру !
 
Обалденно !!! Деталировка отменная !!
Kors , может Влад сможет немного рассказать о том как делался доспех ???
 
Beer, рассказать конечно он сможет, написать наверное тоже, НО НАБИРАТЬ ВСЕ ЭТО МНЕЕЕЕ!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Шутка, всю технологию обязательно выставим в ближайшее время...
Сереж, в скором времени будет решен вопрос с литейкой (уже нашей), тогда наплавим всем столько, сколько кто захочет. Мы потихонечку крутеем 8) :lol: .
 
Вах вах! Хорош боец! Обожаю русичей...скоро зима закончится тоже за наших возьмусь :D...нуна только татарчика отлить сначала. Так а кто то обещал скинуть цены
 
Эта типа кому намек? :roll: Мы ж ваще еще ничего не продавали :lol: .
 
где я был раньше? почему я только сейчас увидел эту тему?
потрясные работы, я тож хочу попробовать... :)
 

LS

Мастера
Влад, просто восхитительные работы!
Всё просто здорово! :D
 
Сверху