Лепим ВМЕСТЕ 40мм!-We mould TOGETHER 40мм!

В процессе..пеший монгол.

Первый вариант был без камня, но что бы облегчить выемку из формы и сделать более крепкую фигурку поставил переднюю ногу на камень.
 
Очень интересно получается и поза выбрана удачно.только кисть с мечем по моему нужно поднять,так будет лучше.С уважением Филин.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Пластилиныч -очень рады что ты подтянулся !!! Отличное и интригующее начало - ждёмс готовой фигуры , теперь уже № 5!!! в нашем проекте и в галерее!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
55-ый это круто для проекта Пластилиныч! Это значит что 54 !!! фигуры уже будут! :D
А у меня пока проблемы с компом были случайный монгольчик с луком нарисовался :lol: - осталось ручки приделать , поза заряжающего лучника.


 
Классный монгол Сергей. Сегодня впервые увидел реальных бойцов в новом масштабе. Влад решил к вам присоединиться. Здорово. Но я так и не сумел сфокусироваться, наверное от свадьбы друга еще не отошел :lol: :lol: :lol: . К началу следующей недели сфоткаем и выложимся.
С Уважением
 
Здравствуйте, уважаемые!
Давно и с интересом наблюдаю за происходящим на сайте. Ура! Ура, что он есть! Специально купил компьютер, чтобы в ближайшее время присоединиться к Вам. Ну а пока через Андрея (меня :lol: ) передаю фото результатов рабочей недели. Впервые опробовал себя в этом масштабе, так что к "помидорам" готов. Возникли сомнения, не маловаты ли карапузы? Это (хотелось бы верить) русские копейщики-ополченцы. Думаю изваять штук 10-15, отряд. Оружие будет позже - мечи, топоры, ножи, щиты за спинами. Копья из проволоки будут вставляться уже в отливки. Есть ли смысл продолжать начатое? Кстати, никто не рассматривал проект "Куликовка" как возможную диараму?
Материал - пластика "Цветик". В духовке ее порвало (такие проблемы только у меня?) Залепливал миллипутом.
Вот пока и все. С Уважением,
Влад









 
Ну Влад! Придётся тебе без овощей (помидоров) маяться, на мясе одном :D
Обалденные работы! очень понравились все три фигуры, но бородатый, самый на мой взгляд колоритный.
Давай уж подключайся скорее.
 
:shock: :shock: :shock:
Влад, Андрей! Спасибо вам огромное! Уж порадовали, так порадовали!!! :D :D
И позы, и динамика, и проработка деталей выше всяких похвал!!!
Чуствуется, что Влад не понаслышке знает, как это всё выглядит на самом деле! :lol:
Поздравляю! И жду продолжения с нетерпением!!!
С уважением,
YS
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:shock: .. и самые положительные эмоции! :D
Пока соображал что сказать и рассматривал, Юра практически дословно уже ВСЁ сказал!
:D
Влад , теперь с компьютером и и Андреем то давай не теряйся. Быстрее запускайте в литьё, я уже забиваю по копии для себя! Оч ждём все продолжения.
Действительно "порадовал так порадовал!" , и если эта группа выростит до 15 фигур! Это уже крутой набор получится.
Незабудьте внести меня в первоочередников на отливки.
А если Корс ещё и упаковку как под герб Винницы создаст - прямая конкуренция на рынке 40 мм! ;-)
С уважением.
 
Очень хорошие,интересные фигуры.Хороший набор получится.Жду продолжения.С уважением Филин.
 
Классные пешцы в стеганках. Идея с диорамой просто отличная. Так и выставить на рынок надо: "Куликовская битва" - набор 40 мм миниатюр , для игр и диорамостроения" 8) :)

С Уважением.
 
Привет ребята. Влад все видит, чувствует, понимает, но набрать не может :lol: . Пока... Я его пес-поводырь в тенетах интернета :lol: . Передает ОГРОМНОЕ спасибо за теплые слова в свой адрес и с утроенной энергией продолжает лепку. Передает всем моделскулптам гигантские приветы (я ж понимаю его язык :lol: :lol: :lol: )
Теперь уж с двойным Уважением,
Влад + Корс = владеющие крестом (крестоносцы - crusaders) :lol:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:D Приветы "владеющим крестом"! :D
Держите нас в курсе когда появятся первые отливки! Ждёмс, и в галерею тоже!
С уважением, и привет Владу.
 
Сверху