Лепим ВМЕСТЕ индейца-Sculpting an Indian together

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Пешего
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну в команде с Савенковым и Воробьевым - просто нужно поучаствовать !
Пешего , так пешего .
Решите кого именно - картинку. По ней и оденем сначало до нитки , обговорим детали и вперед .
Выбираете типаж - а дальше каждый лепит в своей позе ? Размер - 75 мм ?
:good2:

Желающие подтягивайтесь после Зуавов - полепим пернатых.
 

Sergey_it

Мастера
Пешего , так пешего .
Решите кого именно - картинку. По ней и оденем сначало до нитки , обговорим детали и вперед .
Выбираете типаж - а дальше каждый лепит в своей позе ? Размер - 75 мм ?
:good2:/>

Желающие подтягивайтесь после Зуавов - полепим пернатых.
Я бы 54мм попробовал,не уверен,что доведу до конца но попробую :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:)))) Неее - в тихоря ещё Зуавы лепятся.
У меня с заказом заморочки - ОЧень сложный, переделки и доделки - серьезная работа (колесница) , вроде заканчиваю. Надо сдавать.

По выбору - так легко не отделаетесь - если беремся, то по максимуму !
У меня давно мысля в 75 сделать подобного моему же в 54 мм - Танцор Пау-Вау! Я лепил давно в 95ом году - у Судьина есть , он выпскает от "1 Легиона" - фото ниже .

А хочу в 75, хотя если честно, то ТАКОГО навороченного можно и в 120 мм забабахать - есть начто время убить судовольствием - мелочевки "мама не горюй".
Зато КАК эта фигурабудет просто гореть и пищать в цвете !!! Только представтье еёв 120 со всеми прибамбасами .
:derisive:/>

И Рус если с натур продуктами ТАКОГО вытянет - будет шедевр авторский , и Оооочень дорогой и эксклюзивный !
:facepalm:
:good2:
 

Вложения

  • PowWow1(0).jpg
    PowWow1(0).jpg
    27 КБ · Просмотры: 556
  • PowWow4(0).jpg
    PowWow4(0).jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 413
  • танцор пау-вау.jpg
    танцор пау-вау.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 609

Sergey_it

Мастера
:)))) Неее - в тихоря ещё Зуавы лепятся.
У меня с заказом заморочки - ОЧень сложный, переделки и доделки - серьезная работа (колесница) , вроде заканчиваю. Надо сдавать.

По выбору - так легко не отделаетесь - если беремся, то по максимуму !
У меня давно мысля в 75 сделать подобного моему же в 54 мм - Танцор Пау-Вау! Я лепил давно в 95ом году - у Судьина есть , он выпскает от "1 Легиона" - фото ниже .

А хочу в 75, хотя если честно, то ТАКОГО навороченного можно и в 120 мм забабахать - есть начто время убить судовольствием - мелочевки "мама не горюй".
Зато КАК эта фигурабудет просто гореть и пищать в цвете !!! Только представтье еёв 120 со всеми прибамбасами .
:derisive:/>/>

И Рус если с натур продуктами ТАКОГО вытянет - будет шедевр авторский , и Оооочень дорогой и эксклюзивный !
:facepalm:/>
:good2:/>
Ну ты и задачку поставил :) танцора да ещё и в 75мм :)
я примерно такого в 32мм должен сделать ;-) заказ есть..
а в 75мм да ещё если и под литьё ... :sclerosis:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Простите , я сейчас как Папа Карло колеса строгаю - пытаюсь круглыми слепить ! :)))) Занят по уши.
Для затравки - из лучшего по теме что было уже слеплено - например от семейки Экманов из бумаги классные танцоры !
И вам обязательно надо просмотреть пару-тройку на Ютубе роликов с нац. танцами - это поможет и представить конкретней тему и с позой определиться.
Подпрыгивающих и изгибающихся особо не надо - танец у них это можно скорее сказать просто топтание на месте или медленно по кругу .
Освобожусь немного, соберу весь костюм по детально .
http://eckmanfineart.com/category/posters/prints
http://eckmanfineart.com/bull-skull-dancers

Есть ещё один ,лучший в мире на мой взгляд - большой и в бронзе - если найду фото, покажу - обалденный пример !
 

Вложения

  • 0704_OrlandJoeWeb-14.jpg
    0704_OrlandJoeWeb-14.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 449
  • Bull-Skull-Dancers-copy.jpg
    Bull-Skull-Dancers-copy.jpg
    630,4 КБ · Просмотры: 440
всем привет!!! чуть не проморгал официальный старт:), немного не понял- лепим танцора или кто кого хочет? просто у меня манекен бегущий, для танцора переделывать не не хочется, ломать много придётся, но если что я могу занова начать
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Руууус - логова то зашибись ! Дай мне такую ! :) Такая голова всем нужна !

Евгений - смысл именно одинаковые костюмы - танцор-значит танцор - бум подглядывать друг у друга и подучиваться .
Размеры и позы - сами выбирайте .

Рус - ты манекен уже закрепил, а как позу выставлять то !? Будет "столбовой" дансер ? :))))
 
Сверху