Лейб-гвардии Казачий Его Императорского Величества полк. 1801-09 гг.

Друзья, коллеги!
Очередной маленький проект: "Лейб-гвардии Казачий ЕИВ полк". Сколько будет фигур - не знаю. В планах: рядовой казак, обер офицер, трубач. Дальше - посмотрим. Фигурки будут под "один кусок". Съёмная только сабелька.
Как всегда - MagicSculpt, проволочка для флористов.
Вот.
Рядовой казак:
1 (2).jpg 2 (1).jpg 3 (1).jpg 4 (1).jpg 5 (1).jpg 6 (1).jpg 7 (1).jpg 8 (1).jpg
 

Deerslayer

Команда форума
Володя , ну нет слов ! Не перестаёшь удивлять ! Замечательная фигура , просто замечательная ! Лицо очень понравилось , класс ! Это 54 мм ? Размер не указал :) .
 

Deerslayer

Команда форума
О том, что она только начинается, узнал в декабре 2010. А в августе 2013 понял, что она - очень интересная! Ну ты меня понял, Андрюш.:);) Остановиться теперь вряд-ли выйдет. Только вперёд!:D:D;) Главное, чтобы не ногами.;)
 

Deerslayer

Команда форума

Deerslayer

Команда форума
Не знаю, братка, кого имел в виду ты, а я: именно Её - Пенсию!!!:D:D:D:p;) И ещё одну Её - Ея Императорское Величество Военно-Историческую Миниатюру!;)

Ну значит правильно понял :) . Во мы с тобой нафлудили :):D , пенсия , старость . Скажи лучше , братка , увидим ли казака в твоей авторской росписи ? Или ты позабыл про кисти и краски , взяв на вооружение только стеки :) ?
 
Ну значит правильно понял :) . Во мы с тобой нафлудили :):D , пенсия , старость . Скажи лучше , братка , увидим ли казака в твоей авторской росписи ? Или ты позабыл про кисти и краски , взяв на вооружение только стеки :) ?
Могёт быть... Всё зАраз могёт быть!:);)
 
Володь этот вариант штанов гораздо лучше. А когда офицер с шитьём покажется ? Очень хочется посмотреть на результат твоих экспериментов
Не нравится он мне, Володь. Не так в нём что-то. Что - понять не могу. Подсказывайте, друзья. Очень надо.
Пока он вот такой:
Обер- офицер
1 (1).jpg 2(2).jpg 3(1).jpg 4(1).jpg 5(1).jpg 6(2).jpg 7(2).jpg 8(1).jpg
 
Володь! Может кушаком талию подчеркнуть, а то, он какой то прямоватый получился?
 

GRAY72

Бан
Cогласен со Владимиром, с руками бы чего-то изменить.
Может (хоть и избитая тема) с чубуком в руках сделать, типа курит.
Причем чубук длинный сделать.
И еще может казака опционно с пикой в руках...
 
Сверху