"Ледовое побоище" от Легион Миниатюр - Рыцарь 1

Здравствуйте.

Ромарио, наверное надо перестать отстаивать историческую достоверность фигур, ссылаясь на сомнительную компетентность авторов скульптуры и росписи.

Сама по себе скульптура и сама по себе роспись могут быть хоть на сто золотых медалей, и продаваемость может быть самой хорошей. От этого историчности фигуре-фентези не прибавится. Прислушайтесь к критике - если бы Вы не так упорно отстаивали правильность Ваших фигур, посты были бы более доброжелательные. Сама постановка вопроса - "...это правильно, потому что это лепил (или красил) Вася..." в корне неправильная. Вобщем, Вы просто масла в огонь подливаете...

С уважением, Дмитрий.
 
Romarioagro написал(а):
Учту пожелания и советы.
Добрый день! Romarioagro можно пожелать дальнейших успехов на этом нелегком поприще и сохранить присущую ему энергию. Но, как показывает мой жизненный опыт - если ты хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо - сделай это сам. Применительно ко всем спорам - заказчику желательно окунаться в исторический материал, хотя бы для контроля скульптора и художника. Тогда и скульптор будет относится к работе несколько по-другому. Если кого-то обидел - прошу прощения. Имхо, это сугубо личное мнение и опыт.


С уважением Алексей
 
Роспись от Татьяны Гапченко
 

Вложения

  • IMG_0146.jpg
    IMG_0146.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 451
Сверху