Легионер.

Римский легионер. 75 мм. смола. Производитель "Mercury Models". Скульптор Олег Погосян. Акрил, масло.
 

Вложения

  • 01.JPG
    01.JPG
    187,3 КБ · Просмотры: 347
  • 02.JPG
    02.JPG
    188,3 КБ · Просмотры: 366
  • 03.JPG
    03.JPG
    183,4 КБ · Просмотры: 360
  • 04.JPG
    04.JPG
    199,4 КБ · Просмотры: 347
  • 05.JPG
    05.JPG
    193,5 КБ · Просмотры: 372
  • 06.JPG
    06.JPG
    191,7 КБ · Просмотры: 370
  • 08.JPG
    08.JPG
    187,4 КБ · Просмотры: 363
  • 09.JPG
    09.JPG
    203,3 КБ · Просмотры: 371
Заметно что потрудился, на щите рисунок красивый. Коряжка на подставке фактурная, травка натуральная. Не понравилась кровь. Выглядит немасштабно и не очень аккуратно, особенно на щите. Если есть возможность лучше удалить и переделать.
 
Спасибо за критику. Кровища, она такая непредсказуемая, особенно если брызганёт не весть откуда...
 

Deerslayer

Команда форума
Хороший легионер , мне понравился ! Андрей , какие металлики используешь ? Почему так сильно бликуют , это от вспышки что ли ?
 

Deerslayer

Команда форума

Deerslayer

Команда форума
Во , уже гораздо лучше выглядит ! А вживую , я думаю , ещё лучше .
 

Deerslayer

Команда форума
Ну не скажи , Андрей , иногда бывает и наоборот ;) .
 
Хотя пожалуй что да. На "Сфере" некоторые фигуры вызвали у многих недоумение. Так оригиналы отличались от перефотошопленных, виденных раннее снимков.
 

Deerslayer

Команда форума
Во - во , и я о том же .
 
Спасибо за критику. Кровища, она такая непредсказуемая, особенно если брызганёт не весть откуда...
Кровища ведёт себя предсказуемо и не брызгает невесть откуда. Нужно продумано наносить если брызги от ударов мечём - значит параллельные друг другу ряды капель, если из артерии - значит овальной формы группа, расширяющаяся к низу. Если прижал щит к окровавленному телу - либо мазок, либо отпечаток одежды и т.п.
 
Сверху